Serega

Уважаемые жители спрашивалки! Пожалуйста, будьте добры к Гражданину Республики Казахстана? Еще раз пожалуйста не паправляйте мой русский язык как могу так и пишу главное сами пишите без ошибок, вот и славно. Если решили преподовать по русскому языку, так вступайте сами в школу! Нечего меня туда отправлять.

Ответы
Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Молодец, сказано вовремя и правильно. А поправляет именно тот, кто сам с ошибками пишет-училки недоученные. Не обращайте внимания на таких, игнор им, и дело с концом

Лилия Мелихова

Не обижайтесь на людей. Просто для кого-то это не очень приятно видеть ошибки. Для меня как учителя русского языка всё удобоваримо, нормально, в пределах нормы. Удачи Вам, Serega!

Ме
Менслу

Дело не в том, гражданином какой страны Вы являетесь. Вы думаете, все россияне по- русски пишут без ошибок? Рассмешили!🤣

Serega

У меня по русскому, были сплошные тройки. А Казахский мой родной!

R-
Ramilya -

Вообще то здесь все пишут с ошибками, особенно кто с телефонов. По мне лучше с ошибками, чем читать тупые вопросы.

Призрачный Гонщик

Дружище забей на этих грамотеев, а если что зови, я им популярно, но культурно объясню.

Serega

Затычки в каждую бочку блин...

Сергей Богатов

Тезка,не серчай,все нормально,читай классиков русской литературы и все приложится!

Serega

Не помогает, хотя исправил немного свой родной язык. есть и среди казахов казахи которые не знают свой родной язык, на русском базарят

Сергей Богатов

Не обращай внимания,я вот казахский не знаю,а ты знаешь.

Эн
Энигма

Очень уважаю людей, которые кроме родного знают еще хоть один язык. Удачи!

Realistka

Вы же в Кзахстане перешли на латиницу, это чтобы ошибки не видны были?

Ал
Алёнка

не обращай внимания,тут есть не с той ноги встали,кусачие,умники😁

Serega

Одна коза уже чешется, сучка подзаборная. Я не про вас!😉

Ал
Алёнка

🤣 🤣 🤣 может она хочет твоё внимание привлечь

Serega

Нееее, лучше от греха по дальше. Я сней точно чокнусь. А Я еще молодой.)))

Наталья Коноплева (Батаева)

А что, пусть с тобой и походят. Неизвестно ведь, кому больше повезёт

Наталья Коноплева (Батаева)

А ты им предложи тебе письмо написать - как раньше, в конверте. Ошибок будет немерено! Здесь ведь их сразу видно - красным выделяет, а там некому проверять

Serega

Точно. С письмом пролёт будет, а в школу Я сними всетаки пойду!)))

Посторонним В

Вы что, намерены кем-то то командовать? Напрасные мечты.

Serega

вы что, не можете различить просьбу с командой? Если так. То валите ка вы лесом!

Посторонним В

Валите-ка вы сами.

Ве
Вероника

Вы хорошо пишете, для носителя другого языка👍🏻

Света Сила

Оспадя!))) Да кому ты нужен, пиши как можешь.

Дмитрий Каракозиди

На то мИ и казахЫстанцы. Ну то уж точно.

Алевтина Сазонова

насмешили. а три ошибки я нашла...

Serega

Вот этого не стоет делать!

Алевтина Сазонова

Ну примерно так По ночам она не звонит-не звонит? Мне встречаться с ней не стоит-не стоит

Алевтина Сазонова

Своди меня, Серега, на выставку Ван-Гога

Serega

Вам делать что ли больше нечего? аль с тоски вы помераете? Иль на мозг мне техонько давите?

Ольга Рыжая

а по-казахски без ошибок пишете?

Светлана

Что, так сильно заклевали?

Светлана

Всякие бывают. Как и мужчины