Ки
Кира

Прилетели грачи - значит, скоро зима??

Ответы
Анатолий Фамильченко

Писал к миллениуму Надо мной трубя втихую клином ангелы летят
Оставляя за собою упаковки от петард.
Горный воздух в степь влетает, вышел Днепр из берегов,
Птицы тупо красят яйца вместо Пасхи на Покров.

Где я доктор? Доктор где я? Почему так грустно жить?
Почему проснувшись ночью мне хотелось землю рыть?
Но смеется добрый доктор и качает головой …
Я хотел увидеть звезды, но звонарь дает отбой.

Скоро будет века финиш , славный праздничный банкет -
Нам опять дадут таблетки в ярких фантиках конфет.
Доктор где ты? Где ты доктор? Мне открылась правда жизни!
Мы пойдем сажать деревья по израненной Отчизне.

Ки
Кира

Здорово! А ещё что-нибудь

Анатолий Фамильченко

http://fotostrana.ru/user/59365235/?from=header.menu

Ки
Кира

ссылка на фотострану? А в другом месте нет?

Анатолий Фамильченко

http://my.mail.ru/ глубже не хочу Блуждая в гиблых сетях Evilneta,Рассматривая лица и посты,Мы ищем сокровенного ответа,Наводим электронные мосты.А жизнь плывет, как рыба в океане.А жизнь летит как птица за окном.Надеемся, она идет и с намиНа «даби-даби-даби» отчий дом.В бездонных террагигах паутины,Опутавших наш шарик сотни раз,Не видим мы пугающей картины,Хоть и не сводим с мониторов глазБыть может, оптика дошла до Ада?Волокна плавятся, передавая зло.Ты улыбаешься? В натуре, это лажа!Меня опять куда-то занесло.На самом деле матрица реальна.Она в тебя вцепилась сотней герц!Ну, где же эти антидепрессанты?Хух, попустило...Вот и все…конец?

Ки
Кира

Вот точно-то как

Vladimir Neizvestnii

вообще то...картина есть такая Васнецова : называется -ВЕСНА.ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ..ну поколение егэ ...у меня слов нет ...одни эмоции....

Ки
Кира

Ой, как печально

Vladimir Neizvestnii

.....да.

Ки
Кира

А если сглазами проблемы:

Vladimir Neizvestnii

для этого офтальмологи существуют. хотя если мелочь то можно пальцами или каплями..но причину надо узнать у специалиста-офтальмолога.

Ки
Кира

🙂 ☕

Dmitri Tihhon

Это значит, что весна настала. Раз грачи прилетели, значит скоро весна. Грачи — первые ее вестники.

Берик Сабиров

прилетели грачи ??? вот зима скоро не спорю через неделю , а грачи, грачи просто еба.....ись

Maksim Gorikiy

Исходя из народного творчества, грачи к весне прилетают и символизируют мастурбацию)))

Я Ромашка

Ходит полем без галош,
Черный и блестящий;
На галошу сам похож
Грач - веселый дачник.

Виталий Шлемов

нет весна.есть пестня грачи прилетели грачи прилетели на крыльях весну принесли

Oleg Kushnirov

Если вы в африке то да, а по россии они посдней осенью улетают, мало кто остается

Александр Бубельный

У нас утки не улетают на зиму,а грачи вообще адаптировались, как воробьи теперь.

Владимир Горский

Хватит увлекаться легким, переходи на тяжелый... там не только грачи прилетают...

Сергей М-Н

гляньте картину Алексея Саврасова "Грачи прилетели" и голова проясниться....

Иван Владимирович

Раньше этот прилёт был к весне. В последнее время грачи зимуют с нами.

Ки
Кира

Да, это так, хотя очень удивительно

Иван Владимирович

Теперь мы для них стали ЮГОМ.

Ки
Кира

И всеми остальными частями света

Валерий Семенов

Да...наши грачи улетают на юг,а к нам прилетают с более северных широт.

Светослав Толстоухов

а у нас наоборот. грачи прилетели-армяне на стройку,значит скоро лето

Alexey,D

Нет,Кира,это у вас сытный край!..у нас только вороны по полям летают...

Ки
Кира

Да не может быть, у вас же черноземье

Махмуд Махмуд

Прилетели грачи - значит, скоро зима, посиди подро-и в тишине у окна

Шварценнегер

весна, осталось то чуть-чуть, новый год и 8 марта и все весна пришла

Андрей Шинкарюк

Это если Вы в Африке 🙂 (или куда они там улетают из средней полосы)

Nonna S/ch

У нас мусорные баки хорошие и грачи не покидают круглогодично

Вадим Редкозубов

А как же.....Опять весна!Опять грачи!опять не даст.... .опять ......?