Сергей Куля

Как вы увеличиваете своё могущество?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

не получилось

Лека Лютер

хотела гифку со змейкой вставить - с игрухой такой, которая жрёт и растёт

Химера

Видела что не получилось))

Наталья Прекрасная 👸

В смысле?

Сергей Куля

Ну, в чём ваше могущество, и как вы его повышаете?

Наталья Прекрасная 👸

Я вообще вопроса не поняла это может быть все что угодно

Сергей Куля

Ну да, в каждого своё могущество, это может быть всё что угодно. Но у каждого индивидуума что-то преобладает вполне себе конкретное.

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю я думаю каждый содержит всего если за надобностью

Сергей Куля

Все умеют писать на клавиатуре хоть как-то, но не все профессиональные наборщики текста, все умеют отварить гречку и яиц пожарить, но не все шеф-повара.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно )