Наташа

Подскажите, как снизить потенцию у подростка.

–1
Ответы
Александр

Переключать на активную мозговую деятельность. Стимулируя как раз сексуальным аппетитом. Типа - выучишь японский, трое суток порнухи, безлимит. Поступишь в универ вне конкурса, как победитель математической олимпиады, вон та рыжая тебе даст прям сразу! И так далее.

Александр

Ох да...Завтра у меня впереди вообще нечто непотребное, но сделать надо. Одним днём хочу, чтоб второй раз в это не залазить. Производственные заморочки...

Наташа

Желаю успехов

Александр

Спасибо!

Наташа

🤝

Ша
Шантарам

это зачем вы здоровые тенденции глушите... лучше научите с девушками знакомиться и он будет счастлив.... когда присытится-будет супер трудолюбивый

Наташа

Благодарю вас Ди

Старый Волчара

зачем? если нет медицинских проблем, значит талантливый человек растет, загрузите уроками, сложными задачками.

Наташа

Загружаем уроками и проблепма есть

Старый Волчара

мало, посложней задачки внешкольные, старших класов, но для начала что врачи говорят? физиологические отклонения есть?

Наташа

Отклонений нет.Развиваемся гиперактивно с детства.Голос поменялся рано в 12 и т д

Старый Волчара

ну значит все отлично

Наташа

Спасибо

Не
Немыч

В армии служил говорят бром в пищу добавляли...не знаю насколько правда. Но первые 3 мес работало😀

Наташа

Сейчас в аптеках его не продают

Не
Немыч

Аналог может есть?

Наташа

Буду узнавать

Не
Немыч

Удачи ....

Наташа

Благодарю

Игорь Пономарёв

🤗 Ну ты спросила.... подрочи ему женскими ручками....🤭🤭🤭

Наташа

Это не смешно.А проблема.

Игорь Пономарёв

Своди к врачу.... проблемы то в чём...??? Только он подскажет примерно то же самое... ну конечно не твоими ручками, а самостоятельно....🤷‍♂️ таблеток от этого нет.....🤷‍♂️😌

Наташа

Благодарю

Татьяна *

Про спорт написали. Вечером обязательно теплый душ

Наташа

Спасибо Татьяна

Нику Букун

Мастурбация, лучший выход в подростковом возрасте

Наташа

Спасибо вам за ответы

Наташа

Мулцумеск.О зи бунэ

Нику Букун

Де асеменя🙂✌️

Наташа

🤝

Анатолий Иванов

Нагрузите физической работой или спортом.

Наташа

Не помогает

Анатолий Иванов

Нагрузите тяжёлой! Ему не рожать! Не бойтесь,не перегрузите! Наоборот подначивайте!

Наташа

Да и так перегружаем.Но он же ещё подросток.

Анатолий Иванов

Давите-не жалейте.Знаю по себе! Как-то уже в 18 лет пошёл на работу в совхозе,укладывать силос в авто -дня 3 никуда не ходил после работы.Втянулся-до 150 тонн ворочал.

Наташа

Спасибо вам Анатолий за советы.Я как мама хочу ему помочь,а меня все просто обсмеяли.Разве плохо когда мама заботиться о сыне?

Анатолий Иванов

Наталья,хоть,как мамаХоть как папа,хоть как кто! Вопрос поднятый вами серьёзен,чтобы просто смеяться! И вам советы давал исходя из собственного опыта -ведь и я это проходил.Успеха вам.А на смешки-не обращайте внимания.Это от легкомыслия.💐

Наташа

Благодарю вас.

Ел
Елена

Лекарства есть,в аптеке спросите.

Наташа

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Присутствие при родах ))))))))

Александр Грызлов

Зачем, не надо это делать,

Александр Грызлов

Нет, купите в сексшопе вагину, всё будет нормально, только не упоекайте даже если заметите, это супер сексуальность, все мы этим занимались

Наташа

Я не упрекаю.Делаю вид что не вижу.

Александр Грызлов

Правильно, пусть занимается, это даже полезно, пока молодой сперма скидывается во время полиции, не надо чтоб скапливаласи, потом простатит и аденома

Наташа

Да вы правы - а многие смеються.Разве что то смешное я спросила?

Александр Грызлов

Нет в этом смешного, от этого польза

Ур.

Отдать в секцию

Наташа

Ходим

Ур.

Ещё чем-то занять

Наташа

Спасибо

Ур.

НЕ ЗА ЧТО

Тр
Трататут

сколько лет?

Наташа

Вы неправельно поняли.Проблема в другом

Тр
Трататут

в чём?

Наташа

У него гиперактивность и напряжение.Может какието продукты помогают снизить это

Тр
Трататут

в 15 лет это у всех...пройдёт через полгода

Наташа

Спасибо

Амид

Зачем ?

Наташа

Проблема у ребенка

Амид

Ну посоветуйся с врачами

Наташа

Спасибо

Иван Куцаев

Зачем ?

Наташа

Проблема

Иван Куцаев

к урологу .

Наташа

Спасибо

Георгий Пришвин

Зачем?

Георгий Пришвин

Я серьезно

Наташа

Спасибо

Георгий Пришвин

Почитай Достоевского

Наташа

Почитаю

Миша Чернов

секс

Наташа

И сколько лет ему тогда было?

Наташа

Ну вот.

Миша Чернов

ну пусть отдрочит- тогда полегчает реально

Наташа

Спасибо за советы вам Михаил

Неголубой Огонёк

бром

Наташа

В аптеке не продают

Неголубой Огонёк

зря...тада мята

Наташа

Благодарю

Неголубой Огонёк

не за что

Наташа

🤝