Галя Татарочка

Как вылечить от гипертонии и аритмии?какие препараты вам назначили может быть есть народные средства?

Ответы
Александр Николаевич

Народных средств в интернете просто море но это чаще всего заканчивается на погосте. Только врач может назначить верное движение к выздоровлению ( но нужно чтобы был врач , а не двоечник , коеми так богата современная медицина)

Майя Петрова

У меня повышенное давление оказалось вызвано шейным остеохондрозом. Таблетки от гипертонии не помогали. Пролечила остеохондроз, освоила гимнастику Шишонина - давление быстро привожу в норму. Аритмии не было.

Валентина Мезрина

Премиум -Бальзам ROMANOV. Императорский бальзам : высококонцентрированные экстракты вакуумного бережного томления из 20 лекарственных растений, имеющих высокую эффективность.

Галя Татарочка

Ого. Где продается

Валентина Мезрина

Магазин "Солнце"

Галя Татарочка

У нас такого нет

Валентина Мезрина

Это же магазин Здорового питания! Как такого нет?Может под другим названием?

Галя Татарочка

Может быть.

Сергей Л-Ов!

Скорее всего , аторвостатин и панангин! Временно, в начале лечения, эналоприл!

Галя Татарочка

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Дорогая наша Галина, не болейте! Скорей всего, вы не соблюдаете энерготический баланс питания!

Галя Татарочка

Спасибо.Не я болею а мама

Сергей Л-Ов!

Маме привет!

Галя Татарочка

Хорошо передам)

Ирина

я начала пить траву очанку.для зрения хорошо и мягко снижает давление

Галя Татарочка

Она есть в аптеке или только в общих сборах

Ирина

есть в аптеке.просто очанка

Галя Татарочка

Спасибо

Таяна

У меня с 13 лет аритмия синусовая. Живу ровно и дышу ровно. Научилась.

Алексей Ухта

Клюква хорошо помогает при давлении морс или просто ягода

Галя Татарочка

Нет,только калина

Алексей Ухта

У нас нет калины зато клюквы полно но она осенью будет

Галя Татарочка

Может найду в гипермаркетах

Галя Татарочка

Голубика видела а клюкву нет

Алексей Ухта

Всё может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобные вещи могут вызывать глисты , порозиты , гребки

Ок
Оксана

есть одно,практически панацея от всего--гильотина

Виктор Синельников

пью сбор настоек боярышник валерьянка пустырник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От аритмии лечат ся ток у врача иначе к ангелам

Олег

Такие вещи по назначению врача вообще-то

Галя Татарочка

Да я знаю в основном про народные средства спрашиваю

Олег

Настойку боярышника. Пустырника.

Влад Паладин

Есть, посмотри Ютюб, там много рецептов...

Vladimir Afanasiev

Каптоприл и пустырник.

Галя Татарочка

Каптоприл сильный препарат но снижает хорошо но мы принимаем Анаприлин

Vladimir Afanasiev

Тоже не плохо. Есть ещё конкор. Но в рассказе О'Генри "Родственные души" есть другой рецепт ))

Елена М

Лучше к врачу

Александр Грызлов

К кардиологу