Se
Sergeo

обман работников работодателями можно подвести под разжигание социальной розни?

Ответы
Татьяна

И под сексуально- материальное домогательство,и под дискриминацию по половому принципу, и даже под сексуально- производственные отношения с использованием служебного положения

Ирина Гавриловна

Да это мина замедленного действия путь во Францию(((Сети мегазинов связи'- стильработы выжать из человека все соки и выбросить..а еще и на деньги поставить при увольнении

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в том случае, если работник сможет обосновать обман работодателя!

Se
Sergeo

т.е. недоговаривал чего это не обман, а хитрость ума
работник не спросил -работодатель не ответил

Маргарита Злющая (77Мск)

Договор внимательнее читайте! И будет счастье!

Se
Sergeo

у меня проблем нет в этом деле. другие почему так доверчивы

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что доверяют словам: "Это стандартный договор, давайте не будем тратить время"....

Se
Sergeo

где учат такие "сладкие песни" петь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю! У меня все по-честному!

Светлана Агламазова

да не будет уже революции.узбагойся

Se
Sergeo

пока кто-то присоединяется кто может и отсоединится

Vi Za Vi

Вообще если вы мясокомбинате-атас

Se
Sergeo

ст 13 п 5 конституции РФ

Кобра 13*****

можно)))))

Se
Sergeo

а конституционный суд что говорит по этому поводу?

Кобра 13*****

а он то ли спит, то пьяный.....🤷‍♀️ вон что в стране делается(((((((

Z1982Z

Незнаю

Se
Sergeo

а кто знает?

Z1982Z

Тож не вкурсе))я просто переодически то начальство то подчененный поэтому могу смело сказать что виноваты во всем гандоны которые поступают как американцы приходят в последний момент и присваевают всю славу себе

Марина

Нет

Se
Sergeo

почему?

Марина

Можно подвести под желание на жить я на бюджет, без национальной подоплеки

Se
Sergeo

именно социальной(людской) национальная идет отдельно как и религиозная