Ев
Евгения👑

У кого какие домашние животные дома?😊 Как они у Вас появились?😊😊😉

Ответы · страница 2
Путь К Солнцу

SARS-COV2 милый шарик, только кормиться клетками человека, а потом их стало так много, что голова раскалывалась. А появился потому что я его вдохнул 😉

Елена

Две кошки -сестренки(их просто выбросили еще котятами),два кота -тоже приемыши-одного сын забрал полудикого,второго я с работы -бездомыша взяла

Инна

Мопс- мне подарок, кошка Нюська, взяли подружку мопсу (после смерти другой кошки, с которой вырос мопс), и кошка Дуська- выкинули при переезде..

Звездочет Дальнобой Торонто

в прошлом году на трак стопе в новом орлеане подобрал рыженького котенка и теперь он все время сомной как говорится мой талисманчик

Ла
Ларифонда

Дочка 5 лет назад принесла с улицы котёнка,так и прижился у нас.А недавно купила сирийского хомячка.И окрас шерсти у них одинаковый.)

Иван Васильев

Киска в позапрошлом году 12 мышек поймал на МЫШЕЛОВКУ живём 5 этаж а в том году Дочка Кролика привезла пока Живёт под столом в клетке

Иван Васильев

ЖИЛИ УЖЕ 3 ГОДА СОСКУЧИЛИСЬ поехали взяли Киску МАЛЮСЕНЬКАЯ была на ЛАДОШКЕ ПОМЕЩАЛАСЬ подросла уже Умненькой стала ВОСПИТАЛИ ТАК

Вика Шестова

У нас Шэла кошка нам её отдали потому что мыши дома, а собака приблудилась сама к нам пришла с улице и стала у нас жить назвали Бим.

Сергей Пастухов

Млекопитающие в интернете найдены. Хладнокровные из зоомагазина.
Насекомые сами откуда-то приходят. но этим как бы не рады.

Ан
Андрей

Кошка Маруся)). Вместе со снегом к которому она примерзла домой принес. В последствии уши и хвост отпали. Отморозила она их

Ирэн Понарошку

собака, кошка и котенок) собаку попросил сын, кошку попросил сын, котенка попросил сын😂😂😂а животные теперь все мои)))

Vladimir Afanasiev

У меня собака. Чи-хуа-хуа. Имеет 26 см в длину и полкило весу. 8-ё год со мной проживает. Подарила её мне супруга на юбилей.

Иван Иванович

У меня кот есть. Я его подобрал в деревне. Он был неухоженный. Собаку нашел в другом нас. пункте. Сейчас они живут у нас.

Алексей Лушин

Клопы с появлением новых соседей. Война длилась месяца 2. Ужас. Но я победил. Только матрас на тахте пришлось сменить.

Волга

3 котейки,2 кота и собакен. Собакен родной, двое кошачьих мои,двое дочкины ("временно проживающие") и одна приёмная))

Алексей Волжский

Ой не говори . участок у нас . там собаки . кот кошка , ещё чужие котята . кролики и ещё брать поросят сегодня буду

Алексей Волжский

То то и оно

Карлсон

Кошка. Если коротко - подобрал на улице. Были еще пауки в туалете, но толи кошка их сожрала, толи сами съехали.

Fenix🇱🇹

Собака и 3 кошки . Собака появилась когда воры в доме побывали , а 2 кошки родились в моем доме , а кот от мамы .

Ал
Алексей

знакомые привезли котенка персиянку и оставили 25 лет живет . вся скаталась скоржилась и се командует нами .

Владислав Крашенинников

Племянница выросла ,поступила в ВУЗ, ушла жить к жениху и кошку Масю с которой мы прожили 10-ть лет заблала!