Ев
Евгения👑

У кого какие домашние животные дома?😊 Как они у Вас появились?😊😊😉

Ответы · страница 4
Татьяна Сивенкова

Кошку принесла дочь от подъезда, где котенка подкинули, собаку она взяла в приюте

Тайша

Кот) Подобрали 4 года назад в Лермонтово на кемпинге маленького рыжего котёнка

Вячеслав Александров

Были и киски и рыбки, и птички и замечательный пес -спаниель Тим и все для детей

Влад Волков

Собак - друг и защитник мой)) Уже скоро 12 лет будет! Дети подарили)) 2 месяцабыло.

Константин

Пес, кот,и кролик. Пса в приюте взяли частном, кота отдали нам, кролика купили.

Николай Ильницкий

Я НЕ ИМЕЮ.НО УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ОНИ ЕСТЬ.Я ЛЮБИЛ СОБАК ОСОБЕННО В ДЕТСТВЕ.

Николай

Стаф,и 3 кошака. Стафа- купил. 2 кошака приблудились. 1 кошак от кошки достался.

Валерий Павленко

К величайшему моему сожалению моя кошка, которая пришла ко мне сама, умерла.

Сергей О.

Муравьи )) И откуда только они ко мне пришли? )) А главное зачем? Я их не звал ))

Elena Frankovskaya

кошка и собака - маленькие. сыновьям нужно учится заботе и ответственности

Yrii Docenko

у меня кошечка Маруся породы Мейн Кун подарили семимесячной на мое 65 летие

Vi Za Vi

Два кота. Одного подобрала,другой из Челябинска летел,купили. Породистый

Сергей Горталов

Кошка. Подобрашка с улицы. Изначальное имя - Жуть. Сейчас - Няша. Рэгдолл.

Андрей Акбаров

Кота купили, собаку подобрал возле пекарни, сторожит дачу вот уже 10 лет

Vladimir Avramenko

🖼кот кузя, есть песик дружок, подобрал на улице еще молочными

Са
Саня

🖼мой кот Тихан. Подобрал на улице когда он был ещё котёнком.

Ле
Лекса

Мы свою кошку тоже на улице подобрали)

Павел Колосов

нет Жень И больше не будет это страшно их терять! как член семьи ушёл

Владимир Ожогов

собака есть ротвелер девочка -доченька-добрая 50кг пушинка снежинка

Don Без Pardon

Свою любимицу привёз из Сибири самолётом. 21 год прожили душа в душу

Евгения Горцунова

Привезла от родственников, когда котик был очень маленьким совсем