S.
Skimen .

Тема дня! Как считаете,почему в наше время всё чаще инициативу берёт в свои руки женщина? при этом добивается успеха практически всегда!

Ответы
А. Беркович

В Раю Бог спрашивает Адама и Еву, у меня для вас два подарка, кому первый? Адам: яяяя!!! Ева: конечно пусть он первый выбирает. Мне мне первый подарок, говорит Адам. Пожалуйста, сказал Бог......Через некоторое время Бог и Ева стоят и смотрят как Адам бегает по Раю и писает везде, потому что Бог дал ему в дар такую способность: писать стоя. Адам сопровождает это все криками радости и восторга)))) Ева долго смотрела и спросила: Господь, а какой же второй подарок, оставшийся мне? На что Бог ответил: мозги, Ева, мозги......

Татьяна-Элиф Калйонджу

потому что женщины на эмоциональном уровне гораздо сильнее и крепче мужчн! а также женщины более устойчивы к стрессам и за частую бывают на много умнее и смекалистее мужчин(я не говорю обо всех мужчинах)! по женщины добиваются успеха всегда! к тому же у современных женщин появился новый девиз "кто, если не Я"

S.
Skimen .

А может спустить все на тормозах, пусть мужчина думает))))

Татьяна-Элиф Калйонджу

пока мужчина надумает что то конкретное и реальное, женщина уже раз десять добьется своей цели и поставит новую цель! мужчины от природы слишком ленивы, что бы действовать быстро и оперативно!

Татьяна-Элиф Калйонджу

опять же я не имею вввиду всех мужчин

Елена Жильцова

Давно пора! Равновесия полов так не хватает на Земле! Это даст равновесие и во всей остальной жизни! Почти обычная механика!

S.
Skimen .

Смотрели по телевизору как женщина пожилая бьет своего мужа за то что он когда то в каком то году изменил ей с соседкой по моему в итоге убивает кулаками (( да равновесия нам не хватает)))))

Елена Жильцова

Когда идёт большая стройка, пыли и грязи не избежать... (или ремонт в вашей квартире...)

Гулия Бакирова

потому что настоящих мужчин не осталось,а женщины не боятся трудностей и в сложной ситуации быстрей найдут выход.

❀❀❀Елена❀❀❀

потому что раньше девиз мужчины был: "Пришел, увидел, победил", а сейчас стал: "Попробовал, испугался, убежал"...

S.
Skimen .

Попробовал, оттолкнули, ушел )))))

S.
Skimen .

Ну если ловить больше нечего, ограничиваете себя))))) выбора не оставляете

Марина Лебедева

женщина ставит цель и прет. как танк. женщина более расчетлива... женщине всегда помагает вселенная

Ирина Савинова

потому что большинство нарков и алкашей мужчины,нам женщинам просто не куда деваться

S.
Skimen .

У них любви нет по этому есть другая зависимость

Ирина Савинова

причина следствия, любви и нет потому что у людей ценности другие в жизни

Александра Грибанова

Потому что некоторые мужчины - не мужчины. Плюс, женщин больше, отвоёвывать надо всё.

Вася Гамадрил

У нас баб в стране на 10 миллионов больше, чем мужиков. Чо им еще остается делать?!

Вася Гамадрил

По населению это целая Болгария! Всех не затрахаешь!

Вася Гамадрил

Чо, баб не хватает? Это же курьезно!

Вася Гамадрил

Чо, баб не хватает? Это же курьезно!

Роман Любимов

ну не факт. произошла подмена понятий, так в истории периодически происходит

Дива Дива

потому что на мужчин нет надежды. Всё нам самим приходится делать.

S.
Skimen .

Вы просто сами так хотите)))))

Регина Сафина

Стержень крепче у нее и выносливей))) Грядет матриархат!!!

Юлия Чичулина

это правда.женская интуиция.но лучше брал бы мужчина

Анна Кольвах

потому, что мужчин воспитывают матеря -одиночки

S.
Skimen .

Первоочередная проблема))))

Ирада Алиева

ну может потому что мужчина ей это позволяет.

Татьяна Пименова

потому что осталось мало настоящих мужчин

S.
Skimen .

Мало в точку прямо )))))))

Ксюшенька Бормотова

щас такие мужики что за слова не отвечают!

Королева Алина

выхода нет у нее... ей детей воспитывать...

/// Марина ///

а что тут думать...грядёт матриархат...

Максим

ну спасибо на добром слове)

S.
Skimen .

Марина всё ребята, вы попали))))))Марина да ладно,ладно))....куда-ж без вас любимых..)))

S.
Skimen .

Это штиль перед бурей)))))

/// Марина ///

у ты какой...прямо за слова цепляешься))))

Людмила Салова

Сами мы виноваты...Всё сама да сама...Надо дать действовать мужчине...