Зия Шарапчиев

У Вас появляется иногда ощущение,что это не спрашивалка,а пародия на дом2(Из-за не некоторых вопросов,порой и ответов)?

Ответы
Ма
Маникюрист

))) Мне ещё нравятся субъекты,которые хрен знает откуда откапывают сомнительного вида инфу в доказательство величия и первородности собственной нации. Ущербные!

Зия Шарапчиев

это Вы оком

Ма
Маникюрист

да пасутся тут на сайте пара-тройка... Зае***и

Зия Шарапчиев

не люблю,затрагивать темы нации и религии,в этом нет ничего хорошего

Ма
Маникюрист

и я о том жеж. Нас учили, что воспитанный человек не высказывается на тему политики, религии и нации. Это невоспитанность. Не думаю что сейчас это правило отменили...Если человек пытается таким образом самоутвердиться, значит подспудно чувствует свою ущербность...

Зия Шарапчиев

ну мы старой закалки,учились ,в одном классе были ребята разных наций и религий,и ни кто об этом даже и не думал

Ма
Маникюрист

если это существует, кому-то это выгодно... Разделяй и властвуй

М1
Мишко 1

Дом 2 НИРАЗУ не смотрел....меня просто сама реклама жутко бесила!!!!

Нина Риччи

возможно.не надо судить строго здесь люди просто общаются.

Зия Шарапчиев

но согласитесь,есть предел общения

Олеся Выголова

я не знаю что такое дом 2, поэтому сравнивать не с чем:)))

Марина Гавриленко

если меня смущает вопрос я его просто удаляю

Евгений Фомичев

Я дом-2 не смотрю и не смотрел.

Марина

я не знгаю, что такое дом2

Татьяна Редель

не смотрела ни разу Дом 2

Дайлова Надежда Гомель

Никто силком не держит.