Солоха

А Вы еще верите в теорию семи рукопожатий?

Ответы
Hfnhfvnh Fhgtf

Вообще-то есть только теория 6 рукопожатий. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%F8%E5%F1%F2%E8_%F0%F3%EA%EE%EF%EE%E6%E0%F2%E8%E9
Мир, это большая деревня, часто бывает между людьми и меньше уровней связи, может и чуть больше, не столь суть важно. Но, обижая дворника, уборщицу, продавщицу или бомжа, вполне вероятно вы обижаете чьего-то родственника или друга или знакомого вашего знакомого или родственника, друга.

Солоха

С трудм)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Hfnhfvnh Fhgtf

Главное без жертв!!! 🙂

Солоха

Жертв и разрушений сегодня не будет. Хотя и хочется)

Hfnhfvnh Fhgtf

Какая проблема устроить 🙂

Солоха

никаких!!!

Андрей Худасов

почему теория- это то что есть.

Альбина Старовойтова

нет и не верила никогда

Михаил Борисович

Нет и не верил никогда

Acid Rain

Что за теория?

Хайртайв

то, что мы все на Земле друг друга знаем через седьмого человека.......

Acid Rain

Тогда все еще верю )

Аннушка Бриллиантик

Бред

Солоха

Почему????