Св
Светлана

Никогда не задаю вопросов..Но здесь столько пишут про предательство...Объясните, что вы под этим подразумеваете?

Ответы · страница 2
Николаич

Зайца приняли за белку....не оправдали ожидаемого....а далее по всепринятому сценарию-сопли и слёзы

Алекс Венцель

Некоторые считают, что раз их не любят, то это предательство, а по моему это естественный отбор...

Алекс Венцель

А разве не так? Ну, встретились, ну, поговорили и даже чем-то понравились друг другу, а потом переспали. И что, он уже принадлежит вам? Нет ведь...Возможно узнав вас ближе он понял что это не то, что ему надо...Сердцу не прикажешь...Иной раз неосторожно брошенное слово меняет всю картину...

Алекс Венцель

Спасибо Светлана, а хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по названиям разделов: Детство, Юность и т.д. Разные этапы моей жизни.

Св
Светлана

Автобиаграфичны? Или есть художественный вымысел?:)

Алекс Венцель

Только реальные события и факты... Читайте вступление и всё поймёте...

Наталья Савина

Вечный зов. Федька сдался немцам. И то как посмотреть... Ведь до революции он служил не народу...

Евгений Елисеев

предают обычно те, кого мы считаем друзьями... предать - не знаю, может и сам я на это способен

Св
Светлана

А они тоже считают себя вашими друзьями?А если мы просто ошибаемся?

Евгений Елисеев

друзья знают всю поднаготную и есть ли у тебя скелеты в шкафу... враг это не знает

Св
Светлана

Я о своих секретах в шкафу сама себе говорю только в темноте,что б по губам не почитали:)

Михаил Герасимов

Света человек предавший разпредаст и потом...да лучше послать его......ну где баьочик ловят....

Св
Светлана

Я не из личного опыта...:)

Михаил Герасимов

Света не навижу ложь и предательство... стараюсь с такими не общатся....

Михаил Герасимов

Света это улыбка или сарказм.......можно словами.....

Св
Светлана

Это улыбка,сарказм мне не свойственен

Св
Светлана

Просто я даю людям понять,что я читаю каждый отзыв

Михаил Герасимов

тааак первый отзыв ...вы прелесны очаровательны безподобны вы само очарование...да больше....

Ва
Валентина

Меня не предавали! Но думаю,не те люди встречались и...таких надо отпускать без сожаления!!!

Всезнайка

Это такое состояние души. Ваш муж спит, а вам обязательно надо выйти на лестничную клетку.

Св
Светлана

Про меня...как только муж спать ...,я мусор выношу

А Б

договорённости нет, что такое "предательство", каждый понимает по-своему и вопрос и ответ

Св
Светлана

У меня есть хороший ответ,один человек прислал,очень объёмный и точный 🙂

А Б

допускаю

Евгения

Для меня это только если ты рассчитываешь на помощь иди защиту, а тебя реально кидают...

La Testa

предать?? смотря в какой ситуации и при каких намериниях, случайно или специально???????

Св
Светлана

А предать можно случайно?Странно

La Testa

так получилдось.. незаметив.. но они так посчитали....

La Testa

ага... можно ляпнуть или помочь врагу...

Св
Светлана

Болтун,находка для шпиона..

Вера Пичугина

Что еще можно подразумевать под предательством, когда близкий человек тебя предает ?

Вера Пичугина

обман можно простить,а предательство - никогда...по крайней мере,это мое мнение

Владимир Ефимов

Про предательство пишут те, кого предали, часто не ведая, что они сами есть причина.

Св
Светлана

Вот и я о том же и чаще всего брошенные женщины 🙂

Александр

Про предательство не попадалось, но полагаю, это когда переходят на сторону врага.

Василий Стеклов

Как иронизировал Иванов "Помни, изменяя мне - ты изменяешь всей стране!"😉 😊

Вячеслав Майборода

Это когда вышла замуж за одного ,а через некоторое время ложишься под другого !

Татьяна Талова

Если вы этого не испытывали,вы-счастливый человек и вам это знать ни к чему🌹

Марина

по моему нет никакого предательства, просто человек живет по своим понятиям

Дмитрий

ЧЕ ДУРА !??ЗАЙДИ В ЮТУБ!! СТОЛЬКО ФИЛЬМОВ БЕЗ ИДИОТСКОЙ РЕКЛАММЫ ..ПОДСКАЗАТЬ

Св
Светлана

Че,дурак? Мне и твоё мнение интересно

Дмитрий

ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ .....НУ ЕПИФАНЦЕВА ПРОСМОТРЕЛ ВСЕГО .....ЗА КОГО ВЗЯТЬСЯ ....ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК НЕ СМОТРИ НЕ ПОЙНЁШЬ

Св
Светлана

Фильмы по советам не смотрю,смотрю по интересу 🙂

Дмитрий

БОГ В ПОМОЩЬ МОЖА И ПОДСКАЖЕШЬ ЧЕГО

Олег Блинов

Когда человек обещал быть рядом, но вдруг оказался не друг, не враг, а так

Св
Светлана

Это предательство? В если он в вас ошибся?

Олег Блинов

Друг на то и друг, чтобы подставить плечо, когда трудно, и радостно смеяться вместе с тобой. Это если грубо и кратко. Ошибиться ? Как это?

Св
Светлана

Но если вы не тот,кем он вас воспринимал?

Св
Светлана

Да вы можете быть ангелом, дело в нестыковке в том,что от вас ожидали и тем,кто вы есть. Человек про вас нафантозировал,а потом сам удивился....

Св
Светлана

Не будем, ушло,значит и не надо было

Роман Лобанов

это, когда думаешь, что человек такой, такой...😇 а он, с...ка, не такой!!!!