L S D

Счастье в деньгах!!!!!!! 💰💰💰💰💰💰💰💰 Если вы говорите, что не в них, то готовы ли отправить их мне в подтверждении своей позиции? 🤔

Ответы
Володя

СЧАСТЬе это способность быть С ЧАСТЬю Бога и ЧАСТЬю рода. Деньги это следствие способности управлять энергиями. Именно такмя их и срздаю используя силу Бога и знания рода.

L S D

Бога нет. А день есть .

Володя

Бог есть просто вы с ним не взаимодействуете по эиому для вас его нет?

L S D

Бога нет потому что его нет)

Володя

это у кого как всё зависит от знаний и способностей

L S D

Это ни от чего не зависит, его просто нет.

Володя

Ну хорошо нет так нет

Юрий Шуганов

Вы счастливый человек: у Вас не хватает только денег для счастья. Остальное, вероятно, все имеется. А у меня не хватает именно счастья - деньги не помогут.

L S D

А я и не спорю)) есть деньги лишние, а то может только избавившись от них счастье появится? 🤔😂

Юрий Шуганов

Лишними деньги,говорят,не бывают.Так же как лишнего счастья

L S D

Отож

Амиго

счастье это часть кого то одушевленного деньги это способ оплаты товаров и услуг если вы считаете что деньги являются вашей частью мои соболезнование

L S D

Скучные у вас интерпретации. Свободны.

Амиго

пфф

Карина Король

кто говорит что не в них пусть посмотрит по центральным каналам телевидения на плачущих матерей, просящих денег на операцию своему ребенку

L S D

Тоже про это часто говорю, мазаться начинают, мол, тут не в деньгах дело, а в здоровье и плевать им на логику, что здоровья можно поправить, если денег хватает.

Карина Король

мозгов нет

L S D

Факт

Лека Лютер

Счастье - в здоровье близких. Если вы говорите, что всё же в деньгах, готовы ли вы покалечить их за деньги, которые я вам вышлю?

L S D

Я ничего не собираюсь делать за ваши деньги, это уже какая-то сделка, а я не прошу вас покупать/продавать, а спрашиваю готовы ли вы от них избавиться, раз считаете что не в них счастье)) кроме того, пойдем от обратного, больные дети, их здоровье зависит от денег, причем напрямую..

Лека Лютер

И именно по этой причине деньги - не цель. А всего лишь средство. А от денег я не избавляюсь, так как это средство материального благополучия моих близких, в коих моё счастье. Так доступно?

L S D

Вполне)

Елена

Счастье не в деньгах, а в их количестве. Три копейки это тоже деньги, но увы....счастья не прибавят. А вот три миллиона.... )

Владимир Скворцов

А я говорю счастье в сексе, если Вы говорите, что не в нем, то готовы ли Вы отдаться мне в подтверждение своей позиции?

L S D

Не воодушевляет есть особо, вы выглядите ущербно для комплиментов, даже таких.

Владимир Скворцов

И это говорит индивидуум, который никак не выглядит.

L S D

Съебитесь, сударь, утомили.

Владимир Скворцов

Вот и истинное лицо появилось, ухожу, иди целуйся с деньгами.

L S D

Твое истинное лицо уже в группе красуется, тч ты больше не интересен. Адьес)

World See

я себе тоже возьму! наверно все забрала..щас пойду гляну...📺 📺 📺 📺 📺 📺 📺....ладно хоть телеки оставила😏

Эмина Мир

Трудящихся достоин пропитания! !! А счастье действительно не в деньгах, хотя они дают определённую защиту.

Галина Дьячина

Счастье не в деньгах.,а их количестве..Ваша позиция..за какие деньги можно вернуть любимого с того света..

L S D

Красное с квадратным не путаем.

Николай Ушаков

Готов! Ибо их нет! Счастье не в деньгах! Потому не держу их! Так что те кто пришлет будет вами обманут!

L S D

Никак. Совсем никак. Конец, ни твой ни басни таковой, не интересует. Смирись, Колян, но лучше сдохнуть, чем с тобой иметь контакт, удел твой - мастурбация, меня же остальное не волнует.

Николай Ушаков

Да, если проза такова, знать в сексе не сильна!! Напрасны все мои усилья! Фригидна и причем обильна! Лед растопить не в силах я. Такая участь и твоя!! Топиться будешь без меня!!

L S D

Как предсказуемо убого, проблемы в окружающих искать, но впрочем, ничего иного, от недалёких не проходится и ждать..

Николай Ушаков

Ожидание удел убогих! Подвиг совершать не многих! Героям предрешено решать! Свою жизнь за другого отдать?? Вам героев не видать! В недоразуменье прозябать! Мне боле нечего сказать! Могу лишь отматюгать, но вы и этого вашу мать, не в состоянии понять! Прощаю и не гноби, не будет боле ни строки!

L S D

Герои? Ну вы сударь замахнулись)) не быть героем быдлу онанисту. В своей вы жизни где-то промахнулись, сходите лучше к окулисту.

Наташенька

С чего это вдруг...отправить..а? Счастье не в деньгах,но они трудом достаются...не отдам!)))

L S D

Ну мало ли)) вдруг не нужны, а мне нужны 😂

Наташенька

Ща...размечтался)))

L S D

Эх ...

Николай Симоненко

Денег не отправлю.Но счастье не в деньгах.Только для этого подрасти надо.Что бы понять

L S D

Попрошайничество — активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода. ... Согласно толковому словарю Ушакова, попрошайничество — это занятие нищенством, либо постоянное, нудное приставание с просьбами о чем-нибудь.... Тч , доходом это моим не является, я не нулю и не пристаю, в общем не является мой вопрос попрошайничеством, как бы вам этого не хотелось. Просто признайте, что вы лицемерный жлоб и на сим разойдется🤗

Николай Симоненко

Если применимо к женщине понятие жлоб.То вы такой и являетесь.Как в обще то с любовью.Вы за деньги её купите.Про деньги я вам прекрасно написал.Это эквивалент оценки вашего труда.А отдайте мне,это без всяких словарей.Попрошайничество.только завуалировано.Вам же они не нужны,так отдайте мне

L S D

Глобус нужен?

Николай Симоненко

Уже нет😉

L S D

Ну вот вам мой - 🌍, идите с миром 😊

Николай Маурин

Я подумаю, пора что то менять Есть ли у вас дополнительные вопросы? Самое время узнать?

L S D

Я лаконична.

Николай Маурин

умело отделять главное от второстепенного

L S D

Отделила.

Св
Светлана

как говорил Задорнов,счастье не в деньгах и не в их колличестве,счастье-когда хватает!

L S D

Хороший он был. И говорил правильно)

Вадим

Что мне сказать тебе в ответ? Конечно,плохо жить без денег,А где их взять,когда их нет

L S D

Не знаю. Как узнаю напишу.

Нина Стeпаненко

конечно для счастья подкрепление важное ...это деньги ... денег нет и счастье ушло

Галина Л

" Хозяин! Дрова не нужны?"..."Нет, не нужны!"... Утром вышел из дома, а дров нету!))))

L S D

😂 в тему

Екатерина Горшкова

В мире многое изменилось, сейчас действительно счастье заложник денег. Увы(

L S D

Селяви

Снежана

Вы вырываете слова из контекста... "Не в деньгах счастье, а в их количестве"

L S D

Вот) это таки да)