Алексей

а вы удивитесь, если вам постучат в окно (а вы живёте выше второго этажа)? 😉

Ответы · страница 2
А П

Я жила на 4 этаже. Мне регулярно стучали в окно. Мальчики с 5 этажа привязывали на нитку картофелину и ею стучали нам в окна)

Алексей

а я попить попросить хотел... а то жарко у вас на стене висеть!! 😉

Alisa Айк

Ещё как...хотя....это может быть и пожарные...или альпинист, мойщик окон, строитель который швы заделывает на фасаде дома....

Алексей

ну именно альпинисты (мы) и заделываем швы 😉

Лира Мальцева

Я стучала в окно 5-го этажа в 2 часа ночи,когда услышала,что мою дверь пытаются вскрыть.Соседи по балкону обалдели.......

Лира Мальцева

Приехали менты,вошли в мою квартиру без меня и украли два флакона французских духов,оставив коробочки пустыми

Алексей

менты?? ничего себе..вообще охренели!!

Лира Мальцева

соседка мне говорила,чтобы я и коробочки им отнесла

Алексей

благодарю!! и вам тоже!! 🙂

Та
Таниука

стучали как-то. жила на 8м. в общежитие.гостя через дверь не пускали, прошёл метров 10 по выступу вдоль окон...

Прошлое

ого...

Та
Таниука

дурак был. пьяный к тому же

Майя Петрова

Нет - соседи сверху, снизу, сбоку могут шваброй или любой палкой постучать, высунувшись из своего окна...

Шёлковое Сердце....

Нет. Помахала бы и улыбнулась 😊 пускай знает что я его тоже люблю.... Но открывал окно не стала бы😊

Алексей

а я попить хотел попросить... 😃

Екатерина Ооо

Конечно. Но вначале подумала бы о плохом, если птичка могла врезаться, это к смерти родственника

Татьяна

Нет.... жила на 8ом.... пришла доиой, зашла в комнату... переодиваюсь... и тут замечаю мужика в окне...

Елена Новаковская

а продолжение,что было дальше....

Татьяна

Так напугалась... думала Карлсончик прилетел, а угостить нечем....

Татьяна

Как это??? Романтика присутствует...

Soya Vaniosova(Харькова)

хороший вопрос....если это в возрасте от 20-35 это любовь 40-50 приму гостя а за 65 паника страх....

Алексей

а если это я попить попросить?? 😉

Soya Vaniosova(Харькова)

заходи 👣 👟 👠 😃 😀

Л4
Лайминка 47

Нет.. я б сказала: привет контактёры, но Вы не по адресу Пентагон в Дубне и в Вашингтоне ))

Алексей

а я просто попить хотел попросить...

Л4
Лайминка 47

Супер у Вас занятьице.. я ток во снах на высоте гуляла.. в жизни на 22 ом этаже стою и голова сразу кружится.. как от передозировки сильнодействующих..

Алексей

главное к краю не подходить... высота может затянуть... 😉

Л4
Лайминка 47

Было на Красных камнях в Норильске.. там небесно голубое озеро под высоким водопадом.. встала на краю руки расправила и так прыгнуть зчесало.. даже представила.. как моя голова вдребезги разлетается от удара об камни неглубокого озерца.. и тут ма моя сзади: Ой!! взвизгнула и упала.. у неё из за страха за меня ноги отказали.. когда она поняла чего я задумала.. Вот больше к краю ни ногой.. )

Ира Прокуда

стучали(я на 16) монтажники швы заделывали в панелях,бабуля чуть дара речи не лишилась)))

lena_tur

нет. было дело-промышленные альпинисты мыли витражи и постучали...посмеялись вместе

Алексей

коллеги!! 😃 а я попить попросить хотел 🙂

lena_tur

именно попить хотели... 😄

Алексей

ну мы обычно пить и просим... когда жарко на стене 😉

lena_tur

а, я попала в точку! это вы?

Алексей

это мы!!! промальперы!! 😃

Ольга

нет..было дело..сосед стакан попросил..жена его домой не пускала..это в 3 часа ночи-то..

Вероника Королевская.

Я живу на первом и бывает так,что мне стучали в окна.хотя первый этаж у меня высокий.

Л*
Людмила *********

неа, у нас недавно стены здания утепляли, так в окно 6-го свободно заходили на кофе

Л*
Людмила *********

Господа,это ничего, что обо мне в третьем лице?????

Надежда Надежда

Ну, не будем.... Можно и в личке

Надежда Надежда

Мы сами решим о чем говорить.....))

Л*
Людмила *********

парочкой решать будете????или вы скомандуете?????

Надежда Надежда

Думаю, что решим обоюдно, без команд

** Виктория**

Неа)) у нас в офисе на 11 этаже альпинисты окна мыли)) мы их смешили)) прикольно было

Ленка

Не удивилась бы. Ко мне воробьи утром стучат, если я с едой для птицы опаздываю.

Анжела Никулина

Нисколько. В жизни и не такое бывает. Может соседям кондиционер устанавливают?

Хохотушка Весёлая

было подобное в школе прям на уроке мальчишки баловались, испугались многие ))

Алексей

ну я то не баловаться... я росто попить хотел во время работы... 🙂

Хохотушка Весёлая

у всех свои причины )) результат тот же ))

Ксения Плотникова

Я удивлюсь! Как вы попали на территорию моего дома, заборы высокие да охрана.