Алексей

а вы удивитесь, если вам постучат в окно (а вы живёте выше второго этажа)? 😉

Ответы · страница 3
И Е

удивилась???? На моем седьмом этаже ??? Было бы другое чувство, скорей всего....

Алексей

а что нальёте, то и буду, только если кофе, то с молоком 🙂

И Е

кофе в доме всегда. Морс могу приготовить. Даже мороженое есть в холодильнике. Вэлком. Тем более, что лифт не работает сегодня. Так что в окно быстрее будет

Алексей

тогда лучше морсик!!! а от мороженого откажусь пожалуй... на стене да еще и на такой жаре кушать его неудобно... да и работать надо!! 😉

И Е

зачем на стене? Перерыв на обед бывает же. За стол посажу.

Алексей

на обед мы домой ездим... 🙂 но за приглашение спасибо!!

Алла Александровна

стучали на третий...дочке зять цветы на 14 февраля в окно передал...и шарики...

Ендурин 15

так то пьяный прохожий. пьяному море по колено а третий этаж по пояс 😀

Мария Давыдова

Был прецедент у сына)) по решетке снизу залез молодец)) Домой не пускали))

Анна Тихомирова

однажды нам постучали в окно балкона на 12 этаже и попросили закурить .:)

Алексей

ну я попить прошу обычно 😉

Анна Тихомирова

было не жарко . пить , видимо , не хотелось

Ферюкова(Колосова) Галина

Да нет, просто открою и посмотрю....может у Карлсона варенье кончилось.

Ферюкова(Колосова) Галина

Точно, про Вас я что то не подумала. 😄

Ирина

нет..у меня деревья в окна упираются..дети порой за яблоками скачут)))

Елена Капустина

Очень !!!!! Я живу на пятом этаже !!!!! Так удивлять мог меня только муж.

Алексей

я тоже так умею!! 😀

Елена Капустина

Ого !!!! А я уж думала романтики все вымерли в 90-х.......

Алексей

ну, как видишь, не всех перестреляли!! только я в основном не в романтических целях, а по работе

Елена Капустина

Промышленый альпинизм ? Алексей, я не имела в виду бандитов. Просто сейчас все все оценивают через деньги, а не порывы души. А вот и зря !!!! Стук в окно по утрам....открываешь штору, а там огромный букет полевых цветов......Вот это поступок !!!!!!

Алексей

именно он самый! альпинизт

Ой

даже слишком удивлюсь))))боюсь моё удивление испугает стучащего)))

Алексей

ну не сможете вы меня напугать... и нисколько это и не глупость... ни криком, ни ружьём... ну просто ничем... 😉 🙂

Ой

причем тут крик ..ружье ..что-то же может вас напугать

Алексей

что-то может быть и напугает... но я этого не знаю 😉

Алексей

ну не получится у вас!!! 😉

Ой

да пожалуйста пожалуйста..я и не пытаюсь)))

Не Добрый И Души Нет

главное что б тот кто постучит не удивился что крылья не выросли

Алексей

ну мне со стены далеко до двери тянуться 😉

Не Добрый И Души Нет

а заходи в окно коньячка налью

Алексей

не... на работетне пью 😉 таки высота и всё акое!!

Не Добрый И Души Нет

а после работы заходи не опоздаешь

Не Добрый И Души Нет

да нормально буду рад если зайдешь

Иван Иванович

Нет....мало ли,может кто оказался в трудном щекотливом положении.

Елена Елена

ЕСТЕСТВЕННО ! ЭТО РАЗВЕ ВОЗМОЖНО ? НУ ЕСЛИ ЭТО НИ ВОРЫ НА ЛЮЛЬКАХ

Алексей

ну почему сразу воры и на люльках?? вполне возможно

Алексей

ну вам, конечно виднее... но я то стучу в окна самых разных этажей... 😉

Елена Елена

как происходит это действие ? вы же ни на крыльях ?

Алексей

нет конечно!!! на веревке с крыши... 😃

Елена Елена

ЛЮДИ НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ - ЕСЛИ ВЫ ПО РАБОТЕ УТЕПЛЯЕТЕ СТЕНЫ ТО ТОГДА ЭТО РЕАЛЬНО

Amadon .

голубей особо не интересует на каком этаже живут и кому стучать

Алексей

а если не птица, а человек?

Amadon .

ну - всякое бывает - ремонт дома - или ещё что-нибудь)

Наташа Горшкова

Не то слово..., да пожалуй слово "удивитесь" здесь не подойдёт!))))))

Дмитрий

Я на первом, видел как мужик на второй по моей решётке залезал..

Инна Сотникова

Сначала надо выяснить : вдруг фасад ремонтируют?)) или Карлсон !

Надія

ну что ж вы такое пишете людям предрасположенным к паранойе?)

Алексей

Я? пишу?? не не не!! я просто спросил... 😉

Надія

ага)

Ма*Дамочка

Нет. Один раз вваливался сосед с четвертого )) Перепутал этаж.

Наталья Полынкина

Нет,может быть кто-то на подъемнике решил сделать сюрприз😉

Мичиру Кайо

или даже могу его обнять и поцеловать, когда к себе приглашу