Алексей

а вы удивитесь, если вам постучат в окно (а вы живёте выше второго этажа)? 😉

Ответы · страница 4
Нати ....

на втором нет..не удивилась бы ко мне на третьем стучались)))

Галина Татаринова

Скорее- испугаюсь. Не надо мне в окно стучать... Пожалуйста...

Оксана 🐉

а если на втором, то это не удивительно получается что ли?)))

Алексей

меня то не придется!! мне то что без сознания прятаться?? работа достаточно опасная... на такую ерунду, как реакция на стук в окно, привык не реагировать никак кроме улыки 🙂

Алексей

промышленный альпинист 🙂

Оксана 🐉

это были мои мысли просто)))

Алексей

ну они в этом плане с моими схожи 😃

Оксана 🐉

ну надо же, мысли совпали))))

Марат Хабибуллин

Нет, я в нирване и форточка у мя открыта и все про то знают...

Наталья Наталья

А чему удивляться, может ключи потеряли соседи сверху. 😄

Дмитрий Северюхин

Я удивлюсь,если на первый этаж постучатся моего коттеджа!

Надежда Жигальцева

если это не строитель на лесах,делающий ремонт дома.то да

Алексей

ну не пользуюсь я лесами, хоть и в какой то степени тоже строитель 😉

Антонина Ширяевская

а у меня на подобе случай был а я живу на последнем пятом

Александр Бойцов

да нет, не удивлюсь мало ли кого до четвёртого закинет...

Мимо Проходил

маляры стучат иногда, если вывешена антенна и мешает им

Ли
Лисица

Нисколько.мне в окно 11 этажа постоянно стучат.Открываю

Adam Tom

Нет! часто бывает птицы стучат у меня 10 этаж и то бывает

Анна Кошкова

Наверное было бы странно не удивится, мягко сказано)))))

Алексей

а попить дадите потом?? 😉

Алиса -Summer

Нет ,так как у меня на окнах решётка!)) 😜

Алиса -Summer

Алекс,..ты что,правда?..вот это да.., Даже не верится... 😕 Но,видимо иногда в жизни наступает такой момент когда делаешь выбор,не в пользу себя..!

Алиса -Summer

так..о розовых снах,на краю крыши..)

Алексей

ри чём тут розовые сны?? адреналиновый наркоман, это человек который занимается экстремальными видам спорта и отдыха для того что бы поднять адреналин в крови!! 😉 а не то что ты подумала!! 😉 😃

Алиса -Summer

хи-хи..что-ж, прости за некомпетентность в этом вопросе)..я и правда не то подумала))..теперь всё ясненько Алекс)) 👍

Алексей

да ничего страшного Елена!! можно маленькую просьбу?? не называй меня Алекс пожалуйста!

Людмила Давыдова

нет..............открою,пусть влетит..........только бы не в лоб

Нейка

Ничего.... у меня в шкафу стучат и меня это не удивляет))

Ддд

😂 выше! Но к нам стучаться голуби... Всегда! Привыкли)

Алексей

не... комуфляжный (уже) от краски костюм антимоскитный 😉

Ддд

Не боишься упасть с высоты?...С парашютом прыгал наверное)..

Ддд

Алексей

упасть боюсь, но самой высоты не боюсь 😉 хотя и падал с высоты 😉

Алексей

как видишь!! 😉 высота небольшая была!! всего 2 этаж, да и р землился боле менее удачно

Надежда Александрова

нет, уже стучали лет 30 назад и жили мы тогда на 3 этаже.

Надежда Александрова