Настя

Жизнь - это театр,где никто не знает сценария...Откуда же берется столько суфлеров?

Ответы
Виталий Сюзев

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью; если у Вас отсутствуют эти качества – успех гарантирован.

Федор Носов

Это вот както даже представить сложно. Идёшь ты по улице а перед тобой все монитор с текстом. А! Снимите Гугл Глас!

Михаил Савенков

Все желают казаться умудренными жизненным опытом если это не касается его

Татьяна Толкачева

существует такая порода людей, они как навозные мухи....

Анатолий Корнильев

Это называется самое лёгкое ...давать советы 🌹

Светлана

Каждый считает себя автором произведения

Матвей Скоробогатов

Из окружающих сценаристов

Светлана Полякова

потому что жизнь тяжела

Светлый

многие этим озабочены))

Михаил Гуменюк

видать такой сценарий