сл
светлана лобеева

ОПЯТЬ КОШКА НА КАКУЮ-ТО КЛАВИШУ ЛАПОЙ НАСТУПИЛА.НУ ДАВАЙТЕ ГРАМОТЕИ -ВПЕРЕД С КРИТИКОЙ ИЛИ ПРОСТИТЕ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что-то сегодня многие зациклились на грамоте. Пять минут назад одному отвечала. И следом ещё вопрос. Да пишите вы как умеете, кому какая разница? Мы не на уроке русского языка. Смысл понять можно и ладно. Не все могут быть грамотными. Общаемся, вот и вся цель.

Валерий Шилов

Caps Lock - клавиша, которая маленькие буквы делает большими и наоборот. При повторном нажатии режим отключается.

Сергей

Мне кажется , некоторые для того на этом сайте и сидят,чтоб грамматическ. ошибки у других выискивать...

сл
светлана лобеева

кстати ,учителя в отставке или не летних каникулах что бы не тупеть от скуки.

Сергей

Ну так себе хобби ..я иногда нароШно пишу неверно ..и я знаю ЧО неправильно ,зачем мне об этом писать ?

сл
светлана лобеева

подчеркнуть свое превосходство ,как правило серые мыши нет колорита в общении.

Сергей

ну вполне мож. быть, я с ними стараюсь не общаться

Радость

Кстати, сегодня 8 августа День кошек!! Поздравляю нас! У меня их три...и два котёнка...)))

Юрий Кривич

Прощаю. Только слева CapsLock нажмите, там на ней еще огонек горит зеленый...

Татьяна

ваша просто наступила..... а мой по всей клаве походил и даже отправил 😂

Александр Соколов

У меня кошка пока не наступит а я её не поглажу,обижается. Так что пусть

Грач Налбандян

А что? Кошке можно, а нам нет? Что за дикриминация?!!!!!чем мы хуже кошки?

Наталья

Скажите ей, чтобы еще раз на ту же клавишу наступила.😾

Андрей Хованов

Прощаю,моя кошка тоже на клавиатуре играет и спит иногда.

Валерий Сумский

Посади её в бочку на несколько дней. Пусть одумается.

сл
светлана лобеева

ЗАСМОЛИЛА И В СИНЕ МОРЕ ВПЛАВЬ ПУСТИЛА.

Валерий Сумский

Хорошо тебе. У моря живёшь. Я тоже с 1 сентября в Крым

сл
светлана лобеева

ВИДНО СРАЗУ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНИКОВ НЕТ

Валерий Сумский

Нету, однако. А у тебя есть?

сл
светлана лобеева

ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. А ВОТ ШКОЛЬНИКОВ НЕТ.

Валерий Сумский

Выросли?

Валерий Сумский

Бывает и такое. И как они сейчас?

Оксана 🐉

Caps Locs нажмите))) буквы не будут такими большими)))

сл
светлана лобеева

как мало вот таких как Вы ,просто без издевки, Вы классная .Спасибо большое.

Оксана 🐉

не люблю издеваться над людьми

сл
светлана лобеева

честно я сижу и кошка вернее котенок лапой на клавишу ну я такой вот знаток долго шифр таким был пока не разобралась ну и родился вопрос в голове.

Оксана 🐉

теперь вам надо найти запятую на клавиатуре)))) читать не очень удобно 😉

Eugen Schitz

Мошеткошкупригласитьпомяукать и мурлыкать?

Eugen Schitz

Жаль!

Сергей Шукшин

да насрать , главное шоб человек был хороший

Сергей Шукшин

и Вам хорошего много-много

Владимир Шипелёв

Значит надо завести виртуальную кошку.

сл
светлана лобеева

она котенок играть тянет я по клавишам стучу и она себе

Елена Митрофанова

О- и ваша любит по клавишам ходить?

сл
светлана лобеева

ооочень она котенок любознательный

Прохор Лаптев

Хорошая тема. Срачь от грамотеев.

#U
# Urkah'gun #

твоя кошка ты и распедаливай 😉

#U
# Urkah'gun #

и чё? выпедаливается? 😊

#U
# Urkah'gun #

умница...ну вот умница и все!!! 😉

сл
светлана лобеева

вот с вопросами туплю, да я еще на швейной машинке могу мр.

#U
# Urkah'gun #

😉 и с чувством юмора порядок!

Евгений Волков

плохая кошка и хозяйка плохая))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Эта клавиша называется Cops Lock.

сл
светлана лобеева

Коля век не забуду!как понял что я реально в беде?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты же сама написала о своей беде !

сл
светлана лобеева

не все понимают-думают я спец этот клавишу нажал.а пора бы себя не позорить но втянулась как то.Спасибо еще раз.