~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 11
Светлана Бульская

У всех разные ценности..Раньше этот вопрос даже не возник бы...

Вл
Владимир.

Женщине было бы приятно, если бы мужчина делал что подобное? )

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

нууу например есть свингеры ..для них вообще норма меняться жёнами и мужьями ..причём вообще в реале живьём

Вл
Владимир.

Не моя стезя. Я вообще этого не приемлю. Как и того, что кто то должен показывать своё тело окружающим..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а это уже другой вопрос ...кто и что приемлет ...ну а в данном случае..мне кажется прежде ..чем заводить семью..надо понимать..сможешь ли ты её обеспечить ..чтоб женщина не шла на такие вот шаги

Вл
Владимир.

в том и дело. мои женщины не работали.. и от этого начинали беситься. поверьте, что это реальность. телефончик и.. знакомства. вначале просто разговоры ни о чём..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я против того ..чтоб женщина сидела дома ...на работу пусть ходит, для скажем "чтоб без дела не сидеть ", но основной заработок всё же на мужчине

Вл
Владимир.

естественно. а теперь мне пока по фиг на женщин. отдохну чуток.. да и лето на дворе! ))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

каждый выбирает как ему хочется)) отдыхайте )

Сергей Батькович

Для кого-то может и нормально . Я бы поступил так-же как и он ...

Сергей Ковалев

Все индивидуально,есть принципы от которых не отказываются..

Елизавета

Ни один нормальный мужчина такого не потерпит. Я его понимаю.

**
*****

А где женское целомудрие??? Она похожа на общественный туалет

Олег Носков

Тонкая грань и раздевания, в этот бизнес приходит криминал

Алекс Венцель

Дурак, деньги не пахнут, а от посмотреть от неё не убудет...

Олег Гузенко

этож проституция в некотором роде(((, сложно такое принять

Павел

Городок маленький, а баба ненормальная таким заниматься.

Павел

А почему нет.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

литература просто моё увлечение со школы ..всегда с лёгкостью писала сочинения ))) а в жизни у меня другое предназначение )))

Павел

Многие творили в стол, а жаль, есть знакомая, работает на АЗС, пишет рассказы, жизненные, аж до слезы продирает.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вот ей как раз и надо пробиваться своими рассказами...а не сидеть на АЗС))

Павел

Каждому своё, Цой вот тоже с кочегарки начинал

Сергей Муравьев

☺️Женщина одевается для всех,раздевается для одного!!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я согласна ..доброй ночи ..Серёж

Татьяна *

Если б речь шла о спасении жизни, тогда понятно...а так нет

Море Океан

Считаю, что это ненормально, правильно что развелся с ней

Александр Добрый

Ну а сами бы стали так работать? А если бы ребёнок увидел?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

У меня другой заработок) мне раздаваться на камеру ни к чему )

Александр Добрый

это я понимаю, но так, чисто теоретически... тут же разговор о нормальности... вот я и спросил, сочли бы это нормальным, и стали бы так работать? если бы лишились своего заработка...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вообще ничего такого плохого в этом не вижу .....возможно и занялась бы этим...при условии ..что нет взрослеющих детей ...

Игорь Косинский

Нет, это просто жизнь зашла не туда. А с ним все в порядке.

Юра Пашков

Я бы тоже развелся. Ну, а так, если есть на, что посмотреть

Алиса.......

Ну и что за муж такой, который обеспечить не может семью.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

вооот!!!!! а вопрос мало кто понимает

Юлия Артемьева

Зарабатывал бы сам больше, тогда Б имел право запретить

Забава Путятишна

Это продажа тела, пусть и виртуальная.. Я на его стороне

(◆_◆)

Нет. Это вид проституции. Я б с такого позора тоже ушел.