~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 3
Наталия Татарчук

Я с ним согласна.Молодец мужик.Хочешь раздеваться? Пожалуйста,только без него.Фу,гадость какая,до чего женщины перестали себя уважать! Раздеваться на потеху каким то извращенцам!

Натали

Мужу больно ,когда на его любимую смотрят похотливые посторонние мужики..И он себя считает неполноценным,если его жене пришлось заниматься одной из разновидностей проституции .

Алекс К.

Это из разряда " Мне это не нравится и Я не знаю как с этим быть!"... Нужны разговоры с психологом, обсуждать! В любом случае, это не на всегда... Красота женская не вечна!!! К сожалению

~Глаза Цвета Ночи~

Ну знаете ли ...вечного вообще ничего нет

Алекс К.

Во всем можно договориться! А если Нет, то и не надо!!!

Алекс К.

Владимир Жиров

Сегодня раздевается на камеру, завтра наркоту начнёт распространять, послезавтра станет киллером. Надо интернет закрыть, чтобы последние крохи нравственности не растерять.

Зд
Здравомыслов

И она и он просто необразованые оттого что им не расказывали в детстве важнейших вещей, все беды от незнания 🖼

Зд
Здравомыслов

А еще вот о таком не расказывали 🖼

Та
Татьяна

Это ненормально. Деньги любой ценой - большой грех. Не говоря уже о том, какой грех совершают женщины, раздеваясь перед чужими мужиками. Кармическое наказание обязательно.

Авраам Чулпанхаматов

Каких только уродов она - матушка не нарожает... Нет бы порадоваться, что у него востребованная жена, так нет, первобытный инстинкт обманутого собственника взял свое...

Александр

Фигасссе...Интересно, какого лешего он семью довёл до такого? Раз на заработках, так шли бабло, а не балдей...Я пол-жизни мотаюсь, но сын не голодал и имел всё, что нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна с тобой!

Александр

Тоже мне, мужик...Зла не хватает, потом всех под одно гребут из-за таких недоносков.

~Глаза Цвета Ночи~

кстати ..мало кто подумал ..прежде ..чем отвечать на вопрос этот...

Александр

А чего тут думать-то...

Ек
Екатерина

Вы слишком мягко написали: раздеваться на камеру. Вряд ли он ханжа, поскольку в этом нет ложного представления, а есть то что есть, и как это назвать-ваше с мужем дело.

Данила

С точки зрения морали щас начнут выть что она шлюха )) С другой стороны кто то же покупает журналы Playboy ) Каждый зарабатывает как может и я не судья что бы осуждать её .

Василий Стукалов

женщина должна раздеваться только перед любимым мужчиной, в противном случае она превращается в блять. Простите за прямоту! В этом и заключается женственность...

~Глаза Цвета Ночи~

мммм... а если мужчина так делает .он кто?)

Василий Стукалов

но командировка это же вроде как работа

~Глаза Цвета Ночи~

ну когда ты решил семью завести ..должен понимать ..что надо обеспечить 7

Василий Стукалов

но он и поехал на заработки

~Глаза Цвета Ночи~

в командировку ..не на зароботки

Василий Стукалов

бляяяя, вот Вы девушки все так что ли думаете? Мужику пришлось свой зад оторвать, свалить куда-то чтобы копейку заработать, а Вы сразу про блядство

Александр Новиков

в маленьком городке это нельзя. узнают - будут везде пальцами показывать на неё, в телефонах демонстрировать везде, на принтере распечатывать и стены обклеивать

Людмила Миронычева

Пусть и не смотрит...Кто его заставляет? А есть мужчины,которые сами просят раздеться перед скайпом...Мне такие уже так надоели...Говорю,что скайп сломался!!!

Dobriy

А он не пробовал просто не смотреть на это? А если его это не устраивает, то самому найти работу с большим доходом...
Короче, в этой сказке я на стороне жены.

Сергей Нечухаев

Ему было бы очень хорошо в душе, когда идя с вами на прогулке на вас показав пальцем какой-нибудь онанист сказал . А вот эту я видел голую! И я на неё дрочил!

~Глаза Цвета Ночи~

Значит надо уметь обеспечивать семью раз решился на нее

Сергей Нечухаев

Он не решился на неё. - Он не знал про её. На что она способна ради денег.

Асан Баймуханов

Женщина мужчины только женщина мужчины. И только мужчина может смотреть как она раздевается. Но никто другой. Моё мнение. Он мужчина. А она не уважает его.

Александр Макаров

Я думаю немного по-другому. Если есть что показать, да пусть посмотрят, тем более за деньги. А муж просто дурак. Его же жену ни кто в постель не укладывает.

Эльвира Пермякова

У нас скоро ханжой будут называться люди, которые не будут своим вторым половинам трахаться на стороне. Бред какой то...Остановите землю, я сойду.

Ми
Михаил

нет, он не ханжа, все моральные принципы в его полово воспитании стали рушится, он не согласился со своим изенением личности, спас себя,жена дура