~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 6
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ему не нравится, а она не захотела пойти на уступки, раз интересы разошлись, то правильно, что развелись.

~Глаза Цвета Ночи~

привет Аня))) я тоже так считаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, Мил. У всех свои грани морали, но если в паре не совпадают, то они обречены на скандалы.

Спартак Пермь

некаждый мужик готовь принять это, это девушкам некоторым не важно чем зарабатывать, а мужиков коробит.

Jelizaveta Rakova

У каждого свои приоритеты, но тогда он должен предложить что то что на его взгляд будет комфортно двоим.

Андрюшка

человек он ведь страшный собственник ну вот и не хотел что бы на его личное пялились все кому не попадя

Лека Лютер

Нет, он не ханжа. Он нормальный человек. Женщина может зарабатывать своими способностями, но не телом.

Григорий Земцов

Это свинство с ее стороны. Он попросил, а она наплевала на его мнение. Я бы к такой больше не пришел бы.

**
*виктор *

нет... это банальное нежелание делить ее с кем то... а женщина как была дурой так дурой и осталась😒

Ге
Геннадий

Развод, это крайность. Если любит не развелся бы. А вытерпел бы очередную, может и неудачную выходку.

Ге
Геннадий

Положено человеку один раз умереть, а потом суд.

~Глаза Цвета Ночи~

Ген иди в жопу вместе со своим судом

Ге
Геннадий

Христиан посылают, они идут. И не только в жопу.

Ге
Геннадий

Удача, это один из сатанинских идолов, молох. Не знали?

Ге
Геннадий

Понятно. Но вы должны знать. Желать удачи или нет.

Владимир Герасимов

Правильно сделал. Проституткам ещё больше платят, но это не говорит о том, что этим НАДО заниматься))

Fahr

а почему вы поставили вопрос так, как будто муж виноват в разводе а не скрытая блядская натура жены?

~Глаза Цвета Ночи~

Так и получается ....вынужденно ..

Fahr

а почему она вынужденно не пошла работать уборщицей? официанткой? нянькой для тяжелобольных?

~Глаза Цвета Ночи~

А почему ..если человек имеет высшее образование должен работать уборщицей при наличии мужа?

Fahr

действительно, лучше уж раздеться за деньги)

~Глаза Цвета Ночи~

Замуж надо выходить не за тех ..кто неспособен обеспечить семью

Роман Саляхетдинов

ведь семейное счастья -это обоюдное решение двух сердец. давать каких-либо комментарий нет смысла.

Александр Захаров

Кончайте свои извращенские сказки писать. Тоже мне, психолог - сексолог. Или у вас куча комплексов?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я сама разберусь ..что мне делать... У Вас точно забуду спросить...

Александр Захаров

Ненормальные вещи в принципе!!!

~Глаза Цвета Ночи~

А жизнь у людей разная ...у кого то нормальная ..у кого то нет..и никто не застрахован ни от чего...

Александр Захаров

Жена ведет себя аморально. И муж должен это одобрить, по вашему? Не которая форма проституции, если ради денег она любому покажет свои прелести...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если он не может её содержать ..может и семью заводить не надо ?

Александр Захаров

Здесь я соглашусь.

Владимир Айрапетян

и у вас много таких сказок? он нормальный мужик и правильно сделал что развелся,а у них дети были?

Владимир Айрапетян

я тоже,но это не означает что живу отлично)))))) и думаю и у вас также

Владимир Айрапетян

по вашей мерке или так думают и соседи

~Глаза Цвета Ночи~

А разве соседи могут знать как мне живётся) конечно это мои рассуждения..

Владимир Айрапетян

с вами интересно общаться,к сожалению не знаю как зовут чтобы обращаться по имени

Владимир Айрапетян

Милая ! у вас прекрасное имя

Александр Соколов

А он бы нашёл подработку в порнофильмах? Как бы ей понравилось???Или всё на продажу превыше всего?

Mustafa Mustafayev

ну и дурак))))))) много грима и париков ведь деньги тикают немеренно может позволить преобразиться

Sniper In The Night-Степан

не знаю... мне бы наверное тоже было неприятно... хоть и не ревнив, но чувствовал бы себя сутенером

Кубинец

Эгоист? Ханжа? Вряд ли. Сегодня разделась, потом вошла во вкус, а там недолго и "карьеру" повысить.

Waw

Может, но если его не устраивает современность , то правильно сделал. Вымирать надо свободным))))

Наоборот, не отстал. Ведь пенсионный возрас ей добавят и перед зрителями будет просто неудобно.

Volika Paraska

Может и нормально. .но она поймет это со временем...старость не радость,а молодость не вечность.