~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№38.Жена лишилась работы(сократили).Городок маленький.Устроиться сложно.Освоила интернет.Муж уехал в командировку.За этот месяц она нашла работу и позвонив мужу похвасталась,что платят больше чем раньше.Муж было подумал завела любовника.Оказалось это чат,где девушки на камеру раздеваются.Он попросил перестать этим заниматься,но она была другого мнения.Развелись,хотя он её любит,но на это смотреть не может.Он ханжа?Может это нормально, а он отстал от жизни ?

Ответы · страница 9
Kornilov Vladimir

До мозолей копейка достаётся , человек беспринципный и на панель пойдёт.

Rafa Gaisin

Какой даме понравится, если его голого мужика разглядывает другая дама.

Владимир

Ханжа это тот кто сам это делает, но других осуждает. Значит он не ханжа.

Сергей Грудцын

Ничья-это никто не выиграл, или никто не проиграл? здесь проиграли все.

Ангел 💕Соединитель

Дело не в том, кто он и кто она. Дело в том, что они не нашли общего языка

Абрек

Жену раздетой должен видеть только муж! А раздеться много ума не надо!

Крася Караськина

мораль и деньги на разных чашей весов, с какой стороны на это смотреть

Ле
Лета

Мил, а чего не проституткой тогда, кто из них больший ханжа, нипонимаю

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да фиг его знает...может потому что без физического контакта..привет ..Ринуль..а с другой стороны ...сколько тёток отправляют виртуальным любовниками свои интимные места ..просто мужья не в курсе ...эта хоть честная..

Ле
Лета

привет, как-то сейчас размыты совершенно понятия, интернет дает эту возможность

Ал
Александр

А он уверен что она раздевалась? И ещё одно...он посчитал это изменой ?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну раз развёлся ..значит да

Ал
Александр

Может он повод нашёл для развода?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

причина была именно в этом

Ал
Алекс

Мужья тех , которые ездят по саунам по вызову , тоже отстали от жизни .

Са
Сакура

Это не нормально и он не отстал от жизни. Это блядство! Привет детка))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Привет...родная)))💋💋💋

Дмитрий Самойленко

Энергитически открывать тело это делиться им. Энергии меньше будет

Дмитрий Самойленко

Ну я так понимаю платья и сарафаны того же плана для вас одежда?

Галина

Точно . Брюки, шорты - наше все!

Дмитрий Самойленко

Замуж в брючном костюме... своеобразно))

Галина

Миленько, креативненько , стильно , удобно.

Галина

согласна 😘

Игорь Макаренко

это беспринципно ради денег заняться этим и отказаться от любимого

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а по моему беспринципно заводить семью..если не можешь её содержать

Игорь Макаренко

но если муж едет в командировку, значит он зарабатывает и старается ради семьи

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну значит хреново старается ....если работа не приносит необходимого дохода..может стоит поискать лучше ?

Игорь Макаренко

семья это союз двух людей. которые сообща должны решать все проблемы ради любви друг к другу

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

если бы все так к этому относились ...разводов не было бы ..но увы

Игорь Макаренко

не всем хватает на это ума

Androider(Андрей)

Пипец.Ты иди секретарём Путина работать с такими "сказками" 😐

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

🤣 я его не люблю )))не пойду))

Androider(Андрей)

Ого.этож как он должен был достать тебя...)

Androider(Андрей)

Дак а в чём проблема? Пенсии, нищета, вся херня?)

Androider(Андрей)

Он хоть страну держит в руках.Не клоун типа Трампа и Жириновского.

К.а.н.он

Он отстал от жизни. Куча замужних барышень работает в стрип-клубах!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну а Вы бы спокойно на это смотрели?

К.а.н.он

Это - работа. Сфера услуг.

Владимир Лопатин

Да в принципе, ничего такого. Только знакомые, будут пальцем тыкать.

Ва
Василиса

она упала. потому что выживала. а муж не смог ее прокормить выходит?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Выходит ...привет ..Василиса

Ва
Василиса

Привет, может ему смочь

Иван Поздняков

сам должен был обеспечить так что бы только перед ним раздевалассь

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ЕСЛИ ЖЕНА ПОШЛА ПО РУКАМ, ТО ПУСТЬ ИДЁТ И НЕ ДЕРЖИ ЕЁ?

Виктор Скулкин

Ну тут не так , когда он жинился на ней и считал,что только для него !