Изабелла Валуа

Какой сорт колбасы предпочитает анастасия волочкова?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А сколько раз она по нужде ходит,извините за крепкое слово,я не должен знать?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,меня как-то это мало волновало всегда.Кого засилье гуцулов или хорватов или евреев.Какая разница?

Изабелла Валуа

Есть разница. Одессу сейчас просто не узнать, как и Киев

Аптер Пётр Яковлевич

Я живу в Киеве,а Вы лучше меня знаете,что в Киеве?

Изабелла Валуа

У меня один очень близкий и весьмв состоятельный человек вынужден был переехать в Киев

Аптер Пётр Яковлевич

И что он может сказать плохого о Киеве?Цветут каштаны,весна бушует

Joker Face

ввиду того что она такая "Маленькая" наверное любит краковское

Люций Фер

корейская особая из собачьих гениталий

Та
Татьяна

Неужели это кому-то интересно? 😃

Та
Татьяна

Встречаются такие конечно, но мне кажется хороших людей больше,нормальных и адекватных)))

Изабелла Валуа

Значит, мне везло)

Та
Татьяна

Везучая!!!!!)))

Изабелла Валуа

Да уж. А ещё убивают некоторые дамы, которые внешние данные оппонента обсуждают

Та
Татьяна

Не обращайте внимания...завидуют))))

Ми
Михаил

без колорийный ))))))))))))

Изабелла Валуа

Хахаха, не заметно

Ми
Михаил

Потолстела чтоль?

Изабелла Валуа

Так она уже давно лошадь

Ми
Михаил

Да??? Не смотрел