Ма
Машынька

Если вывести из списка грехов любовь, все встанет на свои места?

Ответы
Славянин

Любовь не грех.вот прелюбодеяние...да ,смертный грех..но уж больно сладок

Ма
Машынька

Мыж не об этом говорили...

Славянин

Не знаю пришло в голову...

Ма
Машынька

Будем жить! И оставаться людьми...

Св
Светлана

Надо всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ и жить по совести!

Св
Светлана

Вячеслав Коваленко

А любовь разве грех?

Ма
Машынька

Оха.. первородный)))

Узденов Башир

А любовь- это грех?

Ма
Машынька

Христианство объявило любовь грехом. И люди повелись...

Узденов Башир

Насколько я знаю, Иисус призывал к любви. И даже врагов надо любить, как самого себя. Походу христианство что-то перепутало.

Ма
Машынька

Иисус призывал, а священники придумали первородный грех...

Узденов Башир

Опять же, Бог сказал плодитесь и размножайтесь. Или священники против того, что сказал Бог?🙂

Ма
Машынька

Выходит, так... а заодно против самой природы, что тоже по сути Бог)))