Le
Lenka.

Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром, смотришь - кто такая? )))

Ответы · страница 2
Олег Бойко

Да-да... Смотришь на ся в зеркало и произносишь: Так ему, парразиту, и надо!

Марат Урасин

ВСТРЕТИЛ НОЧЬЮ В ПОДЬЕЗДЕ ПРИВЁЛЬ ДОМ ОЙ А УУУУУТТТТТТРООООООООООООМЬ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не в то зеркало позырила,дорогая)))))))))))))))))))оттуда и все загадки))))))))))

Янис Маковей

А ЗАГАДКА ВЕДЕШ ЗНАЕШ ДЛЯ ЧЕГО КАКАЯ ЗАГАЗАГА А УТРОТТМ ТВОЯ ИЛИ НЕТ

Le
Lenka.

ты сам клавиатуру чинил?)))

Наталья Л

牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举

Александр Стригельский

это что - отче наш по-японски?

Наталья Л

аминь

Mr
Mr.@

Кто такой этот потерпевший,куда он пошел! Я его в первый раз вижу))

Инакенти Романбаев

да да постоянно так из-за этого ночью сейчас не выхожу лучше дома

Л.
Лариса .........

в таком случае может быть и сюрприз...в виде лечения у венеролога

Л.
Лариса .........

смеюсь только

Л.
Лариса .........

веселые мы люди однако!!!

Александр Стригельский

хоть жизнь хреновая, да мы весёлые!

Л.
Лариса .........

хоть так!

Л.
Лариса .........

конечно

Галина Кузьмина

Ишь, чего захотел! Когда проснусь, я сама - то себя не сразу узнаю.

Галина Кузьмина

Ещё после бани такая же фигня бывает.

Галина Мамаева

Записывать с вечера надобно,вопросов не будет 😜

Александр Стригельский

а вы с вечера Вера, а утром уже Маша

Галина Мамаева

Дуся 😂

Славянин

Было раз ..лег с одной проснулся с другой...вот это была загадка..

Анатолий

...и почему загадила собой весь объём в зеркальном отражении?...

Лея

что привели в дом, то и загадило)

Анатолий

Естественно! Хозяин-барин: чем хочу тем свой дом и загажу!...)))

Лея

тогда не спрашивайте ПОЧЕМУ?)

Владимир Васильевич

Ага. И еще упорно думаешь: и как меня это так угораздило-то....)))

Елена Кушнир

Оба, а физиономия не моя, опять крем отморщин заьыла нанести

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы не Алиса. Или без загадки. Где Кроличья нора? Где Зеркало?

Юра Ермаков

А я думал они все с загадками,предсказать не возможно.....)))

Ника

Ага : "Хорошо, Маша?"- " Я не Маша!?,,,"- " Так все одно ж хорошо?!"

Любовь Игнатова. (Иваново)

Каждое утро знакомлюсь с собой с вопроса...Ой! Кто это?!!!

Алексей Иванов

и думаешь. вроде похожа на кого-то, только повзраслела

Владимир Панов

надо чтоб всех женщин звали одинаково -например, Люся

Александр Стригельский

у турков все русские Наташи

Владимир Панов

тогда утром проблем не будет