Гребцова Лариса

Почему люди так и не полетели на Марс, а все топчутся вокруг земной орбиты?

Ответы · страница 6
Greg

ты туда торопишься ??

Гребцова Лариса

пока нет. Но планету уже жалко

Greg

ой какая ты умненькая ))))))

Гребцова Лариса

спасибо... правда это говорят порой с тонкой иронией, чтобы обидеть...

Greg

что ты я говорю от души да и тонкий юмор всегда украшает

Гребцова Лариса

спасибо. 😄 А на Марсе поди уже были наши очень далекие предки и раскокали его на нет...

Greg

какие у тебя предки замечательные ))))))

Гребцова Лариса

это НАШИ, общие предки, поскольку все мы от Адама и Евы произошли 🙂

Анатолий Плотников

а чё там делать вам

Анатолий Плотников

антенны ставить угрожать соседям погду изучать ?

Александр Васильев

там делать не чего

Гребцова Лариса

на Луне тоже в принципе, нечего делать, да и в космосе по большому счету... 😄

Александр Васильев

ну да но надо же повыпендревоться

Гребцова Лариса

согласна. в сущности человечеству больше всего нужно выпендриваться друг перед другом. Даже войны начинаются из-за этого..

Сергей Aрхипов

Там людоеды живут

Гребцова Лариса

их там тоже нет, там вообще только камни

Сергей Aрхипов

Они за камнями и прячутся...Ждут нас....

Michael L

там делать неяего

Гребцова Лариса

а вот и нет! Вокруг Земли имеется радиационный пояс шириной в 3 км, где излучение составляет 3000 мкр/ч. Безопасная норма для человека - 60 мкр/ч. Поэтому американцы и не были на луне, пояс-то непреодолим для нас! Они бы умерли на 2-е сутки полета, как пожарники в Чернобыле

Анна Башмакова

Там делать нечего

Гребцова Лариса

Гр
Григорович

Всему свое время.

Гребцова Лариса

... сказал заключенный на пожизненное

Ка
Кабашон

силенок маловато

Гребцова Лариса

Сергей.

а что там делать?

Гребцова Лариса

почему? разрушали - плохо, взяли на вооружение для жизни - хорошо. Рушить было принципиально, видимо. Врага ощущали в зарвавшихся попах. Больно долго говорили о благочестии, а сами во все тяжкие пускались частенько. Не стыковка в поведении родила врага...они и сейчас такие. гомиков венчают - и где логика?

Сергей.

А где логика, уничтожили богатых, потом понастроили себе дворцов. Страна которая до их переворота экспортировала зерно стала его покупать у тех против которых выступала.

Гребцова Лариса

- да-а, нехорошо получилось... подумал Ленин и умер во цвете лет

Сергей.

А Вы хоть знаете от чего он умер?

Гребцова Лариса

а какая разница? Это Альцгеймера или грипп. Любой организм не выдерживал тот кошмар... Сталин-то вообще паранойей болел...

Александр Кепанов

не хватает прыти

Гребцова Лариса

Гумар Ахметгалиев

Готовятся все

Гребцова Лариса

Гумар Ахметгалиев

Лариса, а ты умеешь готовить?

Гребцова Лариса

все умеют, но к Марсу это отношения не имеет

Гумар Ахметгалиев

Я к тому, ты идеальная жена))

Гребцова Лариса

из вас великий теоретик выйдет, возможно с мировым именем 😄

Вера Уколова

еще не вечер

Гребцова Лариса

какой там, закат цивилизации наблюдается!

Вячеслав К.

челвек слаб

Гребцова Лариса

слабые не подминают под себя весь мир. Даже звери озверели, травоядные шимпанзе жрут чел.младенцев - вот достали!

Вячеслав К.

вот вас мечет!!! от марса до обезьян. соберитесь

Гребцова Лариса

точно, мыслю глобально. Судьбою человечества явно озабочена... надо собраться и плюнуть на него.. 😄

Вячеслав К.

мыслить надо конкретно. от глобальных мыслей ни чего хорошего, кроме тошноты

Andr

экономят...

Лариса Павлова

денег нет

Лариса Павлова

ну да надо здесь повоевать и всё разрушить а потом можно лететь к другим мирам

Гребцова Лариса

а у них уже до нас все разрушили!!

Дмитрий Л

А зачем?)))

Дмитрий Л

Просто так даже кошки не родятся))) Если не долетели, значит не надо)))

Сергей Каспиркевич

страшно

Гребцова Лариса

а чего бояться, там нет людей

)....рыжая .....(

не знаю

Rail Ismagilov

это зависит от скорости развития технологии по проекту люди полетят к 2030 году в 2012 готовили космонавтов которые жили в специальном бункере похожая на ракету и жили там целый год

)....рыжая .....(

ого ни че себе ....целый год ...это ваще