Я Искал Тебя

смотрел последние новости об исследовании космоса ,все шумят и носятся с этим большим взрывом ,в место которого они нашли древнющие галактики которых по их устоявшимся теориям быть там не должно ,что и превращает всю их придуманную схему в пыль 😁
🖼
но самое странное а может и нет,так то что ,в место того чтобы пересмотреть свои взгляды на вселенную ,они принялись делать заплатки на старую устоявшуюся чепуху ,при том что недавние факты её перечеркнули ...
этакая упрямая человеческая манера ... 😝
галактики есть,большого взрыва нет...но что то не кто не бежит сжигать книжки с этими теориями как ересь ....

Ответы
Ѻлегъ

"...Некогда, вернее тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число ее проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем..." (Сантии Веды Перуна)
чем тебе не "Большой взрыв"?

Владимир Строганов

Возможно в этой,, новой,, галактике время идёт по другому и возраст это очень условное понятие оно может замедляться, ускоряться.

Блуждающий В Темноте

согласен что мы не от обезьян произошли хоть и лазим по деревьям

Майя Петрова

личный кабтнет теле 2

Я Искал Тебя

да,и как дела с твоими счетами?

Майя Петрова

😆👍 это комп что-то дурит сегодня... Денежка на балансе есть, связь доступна - если Вам интересно ))))

Я Искал Тебя

прекрасно😌

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Максим Jw

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Браво.