Юрий Чистяков

В кабинет гинеколога робко заглядывает девушка: - Доктор, к вам можно? - Ну, заходите, раз залетели.

Ответы
Борис Горшков

Уволили гениколога, тот пошёл на автослесаря учиться, отучился и приходит на экзамен... Глава комиссии объясняет:- проходной балл - 100, если правильно снимите и разберёте двигатель,- 50 баллов, после если правильно собирёте и установите - 50 баллов и вы выходите с красным дипломом и золотой медалью... Ну тот соглашается, разбирает, собирает, комиссия с раскрытыми ртами охреневают и выдают - 200 баллов!!!!! Тот присел и говорит: 50+50=100, а ещё 100 откуда? Да мы блять первый раз видим чтоб движок через выхлоп ковыряли!!!

Александр Басараба

Миниатюрная девушка, постоянно подпрыгивая, заходит к гинекологу:
- Доктор, может, мне все-таки того, укоротить спираль?..

Инна Данилова

Отсюда мораль: "— Лучшая защита от беременности — это мужчина...
— В смысле?
— В смысле родиться мальчиком…" ))))

Юрий Чистяков

(((= твоя правда

Сергей Чудной

Наверно до сих пор летает с доктором.

Нехочуха

- Пролетали мимо? - Пролетайте))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Низко летела.Видно,к дождю.

Сергей Папенков

http://www.dom-land.com/102269

Майя Романченко

да летать так приятно

Людмила Аликаева

прикольно!

Грета

а если нет?

Николай Бородулин

Всё равно - "Деньги давай")))