☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А вы соответствуете возрасту на аве?

Ответы
Ke
Keeper

Все, кто меня лично знают из "Спрашивалки", в один голос утверждают, шо внешне за эти 34 года почти не изменился: не облысел, не обзавёлся огромным брюхом, ростом меньше не стал... Усы и чуб только слегка побелели, да моей дорогой, любимой Чанги нет на свете уже одиннадцать лет...

Анатолий Нинин

Я соответствую. Какой я в жизни,такой и на аватарке. Хотелось бы выглядеть лучше,но года не выбросишь в мусор.

Уася Вялый

На аватарке старое фото - ему примерно 3 - 4 года. А сейчас я намного моложе и красивнее выгляжу.

Уася Вялый

У меня на аве старая фотография. Я сейчас намного моложе и симпатичнее выгляжу.

Улугбек

Нет, конечно... Там на 10-15 лет моложе остался, я же... дальше продолжил расти...

Сергей

Мне - нечего скрывать, как Я уже и отвечал МНОГИМ перед Вашим вопросом...🙂

Михаил Цветаев

Нет...Вот такой я сейчас!))) 🖼

Александр Kãlis

И не только ,а и интеллектуально..... И в 20 лет быть ТУПЫМ И в 90 умницей

Мария

молодость -это недостаток который очень быстро проходит!

Андрей Григорьев

Ну лет на пять я там моложе. Впрочем, не особо изменился

Petros Grigoriadis

моей фото 10 лет если вы про аватарку ато ваше аве??????????

Petros Grigoriadis

просто я допустим очень редко фоткаюсь незнаю как другие

]~
]~[∆¢Tя

Кто больше чем есть дает, кто за школьницу принимает

]~
]~[∆¢Tя

27 будет 28 числа

Вадим Шашкин

Как это понять? Мне 58. А фото сделано 2 недели назад.

Просто Александр

А то! Но гораздо старше лет на .....цать с копейками.

Андрей Науменко

Нет, на самом деле мне восемьсот тридцать семь.

Андрей Науменко

Такие дела.

Александр Соколов

Да сколько есть столько есть,чего прятать то?

Warlock

.Не совсем.. В одноклассниках соответствую..

Warlock

.. Здесь не удалось фотку поставить..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ладно, хотя под смайлами видите прямоугольник.. Вот на него нажмите и если есть в галереях фотки...

Warlock

.. В галерее нет.. И я ненавижу фоткаться.. Как будто часть ДУШИ крадут.. На обозрение - одна.. И одежду в которой фоткаюсь сразу выкидываю.. Седой с армии.. Были советы покраситься.. Но я и так не плох.. Раньше говорили . что ламинирование..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему одежду выкидываете.. Что за предрассудки?

Warlock

.. У меня отца сглазили.. Чуть не умер. И сглазили родные.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ясно.. Но не все ж такие ... Так и одежды не напастись...

Warlock

.. фоткаюсь только на паспорт.. Одежда лишь тряпки..

Glаdiator (Woodland, Са)

На аве не знаю, а на фото - точно как есть.😏

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Так ваше фото и есть аватарка

Glаdiator (Woodland, Са)

Аватарка, - это как у Вас, - картинка, заменяющая фото.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините. Сразу не понял, пока не увеличил его размер.🤔 Вы правы, - фото тоже может служить аватаркой. Я просто хотел использовать более специфичное название упомянутого изображения.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, что плохое?🤔

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Мое Фото.. Вы ж сказали картинки разные..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что Вы! У Вас очень даже приличное фото. Даже с некоторой загадкой. Как я уже упоминал, я просто не сразу разобрал, пока его ни увеличил.😏

Ольга Каримова

Ну немного есть конечно приукрас....🤣🤣🤣

Lady Dance

Фото на аватарке этим летом было сделано