Пряник

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

Не попытались поинтересоваться? Интересно,что ответят? Ну типа-САМ ТАКОЙ.....

Валентина Клоконос

да они вопроса не поймут, еще гадость какую нибудь скажут. Лучше мимо пройти

Тамара Парыгина

ХЛОПОТНО ЖИТЬ С МОЗГАМИ - СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ СПРОС ,А БЕЗ МОЗГОВ ЖИВИ И РАДУЙСЯ

Наташа Белугина

Они говорят: " нормально, тебя не спрашивают" Вот как хочешь, так и понимай.

На
Наталия

А какая вероятность, что люди без мозгов, отразят смысл Вашего вопроса?)))

Dratuti Vsemm

типа у этого дятла есть моск?😂

Геннадий (Космический Хулиган)

Натали, тебе не кажется, что за тобой следят - вмешиваясь в личную переписку? Это, какое-то эхо, твоих слов, искажающая действительность...

Dratuti Vsemm

ты этим вопросом намекаешь на то, что у тебя он в наличии? но умные и имеющие его не зададут такой вопрос... а только те(ты с таким вопросом не одинок, его любят тетки задавать) кто хочет сказать другим:"вот смотрите какой я умный и не люблю безмозглых... ибо у меня уж его навала..."... 😄 этим ты выдаешь себя... что у тебя его не было и не будет...

Геннадий (Космический Хулиган)

Что Бог дал - то и донашиваю. И мне для достойной жизни хватает его. Возможно и вам: спокойствие, разум, превозобладает над беспочвенным гневом.

Dratuti Vsemm

где гнев мудрейший? 😜 я тебе раскрыл твою сущность... нет что бы спасибо сказать...

Елена Галкина

Меня спросите... Я ближе к страшиле их волшебника изумрудного города

Любовь Черненко

Верю, и такие тоже есть, живут , припевают и всё им по барабану!! 😒

Ел
Елена

Очень хочется и не только поинтересоваться но и кое что еще сделать

Татьяна Башмакова

Не надо портить себе настроение Живите красиво сами а они как хотят

Ирина Блинкова

мне никогда не хочется это спрашивать. даже если я вижу таких людей)

Валентина -.егорова

Я иногда таким завидую... Им проще без мозгов, они не заморачиваюся.

Юлия Христофорова

Подойти то можно,но не нужно))У них нет мозгов,кто знает их реакцию)

Татьяна Астанина

да есть такие, но я к таким не подхожу никогда и не спрашиваю, боюсь

Ирина Тихонова

Оксана, приходиться себя сдерживать,но ход ваших мыслей мне ясен.

***** Ласточка

меньше мозгов, проще жизнь!!! ведь горе, как говорят, от ума)))))))))))))

Ел
Елена

есть! но иногда им можно и позавидовать! нет мозгов-нет проблем!!))

Jelizaveta Rakova

А интересно, как вы узнаёте что у него их нет, на вас что ли похож?

Ярослав Петренко

есть, но могут в репу настучать. У Валуева один поинтересовался..

Проехали

Без мозгов живут очень многие и ничего, кое-кто даже процветает

Grizuk Vera

Лучше не судите, иначе вскоре придется отвечать на этот вопрос