Go
Go(Rec)

Если буксует диск сцепления на автомобиле, то её уже пора менять или ещё походит?

Ответы
Сергей Маркарянц

Нужно менять, что бы не возникли неприятности в неподходящий момент... но. сначала проверьте регулировку сцепления ( момент прижатия дисков), иногда помогает.....

MคLꭵήค

Можно попытаться отремонтировать, но надо правильно определить причину, а их не одна.. А в этом случае лучше всего провести диагностику..

Анна Чебанова

замените диск сцепления - и нормально будет, я так думаю 🤔, но у меня машины нет и не было никогда, могу и ошибаться 😳...

*** Лали***

Походит возле дома,а на дальнее расстояние верёвочку надо брать,так как на себе тащить придется.

Сергей Зимин

Менять ... лучше не будет . Хотя иногда регулировка может оттянуть время ремонта

Николай Задора

сцепление надо менять, а машина не знаю, надо остальное состояние смотреть.

Татьяна Лымарь

Можно, конечно, подрегулировать, но это ненадолго. Сцепление под замену.

Go
Go(Rec)

А как регулировать?

Татьяна Лымарь

Это только специалист должен делать.

Go
Go(Rec)

Поеду значит к специалисту

Сергей Субботний

диск - херня. вот если пепельница полная, то да, машину пора менять

A@
Alek @

хе! там сам смотри... у кого руки не там, где голова - сразу меняют..

Оксана Мельниченко

диск - он, сцепление - оно, автомобиль опять он. кого её то менять?

Шельма Енот Вот!

мозги😁

Алекс Венцель

Нужно проверить узел сцепления, и возможно заменить колодки...

Светлана

Т.е. заедает при переключении конкретная передача или все?

Пани Яблонская

однозначно менять, а то вообще сотрется и пешком пойдете.

Студент Валера)))

при первых признаках!!! менять!! иначе маховик в придачу !!

Вера Попова

вы функцию сцепления знаете,нет? почитайте в интернете

Павел Шаповалов

Автомобили разные , на некоторых можно регулировать .

Пр
Прохожий

Походит еще)) а если честно до первой буковки в грязь.

Александр К.

Смотря что за авто. Обычно да, менять... Не походит..

Остановите Вите Надо Выйти

Начни с малого: долей тормозную жидкость в бачок )

Грешник *****

хороший стук наружу вылезет))))походит конечно😉