Наталья Зюзина

Какой марки ваш первый авто? Как начинался ваш опыт водитеся, какие помните казусы?

Ответы
Игорь Клубков

Первый личный был "Опель Астра". Набирался опыта вождения на лесной дороге и налетел на бревно. Точнее - жердину, которая была в луже и торчала одним концом. Вошло между бампером и защитой картера, чудом не свернуло движок. По счастью, ничего не повредило, но застряло там капитально. Сдернуть с неё автомобиль удалось только трактором.

Наталья Зюзина

Где же трактор брали? В соседнюю деревню ходили или звонили?

Игорь Клубков

Сначала приехали отец с братом на жигулях. Пытались сдёрнуть - бесполезно. Потом побежали в деревню. Деревня в 2-х километрах, там у нас тогда была дача. У многих есть трактора, в т.ч. и у нас был. Но тогда вытащил сосед на "Беларуси".

Наталья Зюзина

За это время проголодались конкретно?))

Игорь Клубков

Насчёт голода - не помню. А с работы пришлось отпроситься.

Andrew Michaelsen

ВАЗ-21043. Купили с продажи грибов, чтобы на велосипедах не ездить. Вот так по деревенским и лесным дорожкам и учился. Казус был, когда я с первого раза вождение не сдал - задним ходом в бокс не вписался, не было у меня такого опыта. А так даже не штрафовали ни разу, скучный я водитель. Потом десятка, теперь опель. Никаких казусов.

Наталья Зюзина

Зато вы написали самое большое описание))

Andrew Michaelsen

Я журналистом был, нам за короткие "информашки" от редактора здорово прилетало. Если о концерте статья похожа на копию сценария работников ДК, можно было премии лишиться.

Andrew Michaelsen

В жизни все пригодится. Трактористом еще в школе стал, у нас это обязательно было, на трудах. В институте на практике - токарем, в армии - стропальщиком, после армии - сварщиком, сторожем, библиотекарем, журналистом и одновременно программистом редакции. Потом смотрителем музея, специалистом отдела этнографии, дворником и снова программистом, это у меня основная специальность.

Марина Шабаш

Наша отечественная четверочка, сейчас даже не представляю- как рулем то управляла, без гидро усилителя . Но ведь 2 года каталась, и ниче.

Наталья Зюзина

И казалось все норм)) как я сейчас на шестерочке.

Усман Джангиров

двойка... мне в зад въехал опель..и раскурочил себе всю морду.. а мне только чуть бампер примял

Наталья Зюзина

))) на такой и учиться не страшно

Усман Джангиров

машина - зверь..надежная и упрямая

Наталья Зюзина

У меня сейчас шестерка старенькая,выручает в учёбе))

Усман Джангиров

у нее обычно с глушителем проблема.. выгорает.. ну да нет ничего лучше.. шестерка с выгоревшим глушителем под окном заменяет съезд байкеров.. хорошая машина)))

Mara K

ВАЗ 21013 1978 года 🙂 опыт начинался так: приехал, купил авто, сел и поехал домой. Было страшно 🙂

Mara K

Неа. Сначала страшно. Потом просто уставал. Теперь кайфую )))

Наталья Зюзина

))) ну я по девичьи отходила сутки ))

Наталья Зюзина

Ой спасибо. Я стараюсь не глючить, но и водителям спасибо за терпение когда я глохну))

Mara K

Пожалуйста! И не забывайте правила! Правило трёх Д - главное правило!

Евгений Вахтель

мазда фамилия. через неделю после покупки врезался в камаз)) больше не беру машину))

Наталья Зюзина

Ох. Отвернуло вас от машин. Жаль.

Наталья Зюзина

А может и ваше, просто накосячили. А если попробовать еще?

Наталья Зюзина

А вообще есть необходимость в автор?

Александр Селардин

Отцовская копейка.. так и осталась в памяти как самый славный автомобильчик.. 🙂

Александр Селардин

На хоженую белую пятёрку.. 🙂 Тоже славненькая была.. Они ВАЗы все так - чем старше год, тем приятнее..

Юрий Патрин

мой первый авто- советский, педальный поповоз. Из казусов- педаль сломалась...

Серж

я не люблю авто и никогда не езжу на них, в крайнем случае на автобусе

Константин

Если считать учебную, то ВАЗ-2115. Начали без площадки, сразу по улице.

Мишаня

Первое авто купил в 29 лет ВАЗ 21013 Утопил я её разочек.вот слёз было..

Андрей Морозов

Горбатый!Очень хорошо,на крыше катался ,зимой,однажды!

Ад
Адский

ауди а4начиналось всё хорошо, пока не разбился

Dimetr

Ты так можешь с людьми ладить и за ранее знать с кем тебе разговаривать

Ад
Адский

а я с ними и не лажу, они меня ненавидят, ну правда это взаимно....

Ад
Адский

а за что их любить? они предают, подставляют, врут постоянно

Ад
Адский

99%

Наталья Зюзина

Поэтому вам там больше нравится чем здесь. Для этого видимо вас и отправили обратно, что бы здесь вы нашли гармонию и любовь ко всему живому в том числе и людях.

Юрий Васильченко

Дедушкин "Запорожец", казусов было немеренно.

Михаил Буравель

ЗАЗ запор красный, степень свободы. 😄

Наталья Зюзина

В чем выражалась свобода?))

Михаил Буравель

в пространстве, переменах, эх молодость. 😄

Валерий

первое авто шестёрка)..сел и поехал))..

Влад

Мерседес, спокойно, пока без казусов

Андрей Cалтыков

Опель Асскона Б.Казусов было много.

Zmei Mikluhamoklai

Урал 4320, с детства, их очень много.

Зарина

Отцовская...казусов было много...)