Natalija Papizsanszka

Бросивший однажды - будет брошен… Пусть не сразу… Пусть гораздо позже… Но поступок будет возвращен… Не простивший - будет не прощен… Обманувший - будет сам обманут… Никуда деяния не канут… Сотворивший низкий уговор Сам получит тот же приговор..Согласны?

Ответы
Андрей Рубанов

Можно забыть,но не прстить,Можно простить но не забыт...Ведь все в тебе..Как решишь..А прощать нужно уметь..и злобы не держать...Она разрушительна.

Natalija Papizsanszka

Простить может только сильный человек.

Андрей Рубанов

Это плохо......Позволь себе убедиться,что ты человек....

Natalija Papizsanszka

Спасибо за совет,этот вопрос не касается меня,просто красиво написано,вот я его и задала.

Александр Родионов

...не очень *( может быть даже наоборот 😉, но я не против...

Алексей Матвеенко

совершенно верно! добро возвращается также как и зло

Татьяна Боринова

я бы согласилась, но так не происходит

Natalija Papizsanszka

еще как происходит.......

Владимир Шлёнкин

это не всегда происходит

Миша Ожема

возможно

Вера Веричева

Возможно

Wis _

Вполне!

Ирина Литвинова

жизнь - как бумеранг .