᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если идёт громкий публичный процесс и мафиози выпускают из зала суда потому что не удалось доказать вину, это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Познавший Тьму

Что не удалось плохо, что отпустили хорошо

Светлана Царская

Это никак. Карма его все равно настигнет...

Игорь Качесов

Его на выходе должен ждать киллер!🤷‍♂️

Наташа Полищук

У нас закон не работает. Как кому повезёт.

Ви
Виктор

это плохо преступников нужно уничтожать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тогда нужно как в старину собраться и закидать камнями. зачем суд?

Елена

на Деда мороза надейся, а сам не плошай!

Tata Togoshvili

Естественно плохо что в этом хорошого?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну то, что если против тебя не будет достаточных доказательств, то ты не будешь наказана только потому, что ты не нравишься большому числу людей.

Сергей Л.

У нас бы на пороге суда бы! пристрелили

Леонид Музафаров

Хорошо, суду нужны доказательства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно. суду и должны быть нужны доказательства и всякая неясность должна толковаться в пользу обвиняемого. это показатель здоровья судебной системы. в такой стране можно жить, строить бизнес и вообще размножаться.

Вячеслав

Жеглов нервно курит в сторонке...

Кто Назвал, Тот Знает

Это много денег и есть связи...

Григорий Гавриленко

плохо проведено следствие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может плохо, а может и нет, но разве не гораздо важнее то, что суд сработал точно и не прогнулся под давлением общественного мнения?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну если реально не удалось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот и старайтесь лучше, дармоеды.

Ам
Амид

Вопрос риторический.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну смотря для кого. для тебя - нет.

Andrey Korostilev

хорошо все продажные

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из чего это продажность вытекла? там русским языком написано "не удалось доказать". такое бывает.

Александр Рузметов

ему точно хорошо

Поручик Киже

это обычно,имхо.

Любимка)

Ну смотря кому.

Игорь Пономарёв

Наши всё равно ведь не докажут .... у них столько денег нет... так что им хорошо.... будет прибавка к зарплате...🙃

Амид

Мафиози хорошо

Оп
Опия

Наверное плохо