Екатерина

Однажды на уроке русского языка, я очень красиво написала(даже нарисовала ) русские буквы, всем понравилось. Отсюда и некоторая витиеватость в общении...ну нравится мне рисовать и общаться необычно."Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок" Леонардо да Винчи так говорил, не только писал картины.Примите заверения в моём глубоком к Вам уважении?🙂

Ответы
Armen Avanesov

Сломить поэта!
Сломить поэта? - Да легко!
Тихонько хрустнет, как печенье
Такого не спасет леченье -
Все раны носит глубоко!
Конец любимчику богов
Уносит времени теченье
Сломить поэта так легко!
Тихонько хрустнет, как печенье
Всю жизнь порхая мотыльком
Любой порог считал мученьем
Но путь в другое измеренье
Как он не знал почти никто!
Сломить поэта так легко!

Чеширский Кот

Как то на уроке руского языка поцапался с училкой что не удивительно ! Она мне дала задание в отместку чтоб я сидел и писал сочинение !! Какая тема !! Оброз татьяны в красках,!!! Ну я в терадке нарисовал татьяну в виде малярши и обляпал ее разноцветными красками тип запачкалась !! Короче получил двояк и приглошение посетить директора !

Екатерина

Фантазер! Вам друзья так не говорили?

Чеширский Кот

Это реально было ! Я ужасно нелюблю когда мне ктото чегото указывает ! Тогда я еше не то могу сделать ! Потому что я бунтарь !

Екатерина

Человек не штамп, каждый интересен и своеобразен собой. Я лично сама не захотела заниматься в изостудии, потому что не давали простора для своего творчества А копирование чужой сути по меньшей мере-противно.

Чеширский Кот

А я очень любопытный поэтому попробовал все кроме судомодельного !! Ибо ненавижу воду

Жанат Богенбайулы Есенбаев

до того как изобрели печатную машинку документы составляли каллиграфы. посмотрите древние документы, как красивы. а если несколько адресатов, то несколько раз переписывали, как Акакий Акакиевич.

Елена Данилова

Блин....почему с утра мне все говорят о семенах? ?))яблочных, арбузных и теперь семена знаний😊😉😆 вселенная мне что то передает😊

Анатолий Лапшин

Русских букв в чистом виде нет. Как и английских. В первом случае кириллица. Во втором латынь.

Екатерина

Да, потом получился-курсив, как заглавная буква,в начале сказок Бажова

Анатолий Лапшин

Но не вы же её нарисовали. Лично знаю художника Кукулиева из Палеха, проиллюстриловшаго сказки Бажова. Вы о нём?

Екатерина

И о нем в том числе. Вязь заглавных букв в сказках увлекает. И интересен смысл сказки в конце-добро побеждает.

Анатолий Лапшин

Рекомендую Ивана Голикова. От руки иллюстрировавшего Пушкина!

Александр

Катюша точно катюша.все 40 снарядов в цель. я то командир Катюши.в армии я служил на ней

Екатерина

Мое вам уважение за прочитанное ранее. Конечно, если ко мне без меча, зачем вам мои реактивные в ответ.

Александр

это выражение или сравнение лучше подходит. с залпом который не оставляет шансев.в кого он попадет

Павел

Ой)) Взаимно)) искреннее уважение! Красивые были буквы?
🖼

Екатерина

Да, курсив люблю.

Павел

🖼

Аркадий Бахчевников

Тронут. Но ашипки вижу. Видать другое поколение. А за Вам.. Спасибо. Кто-то помнит.

Екатерина

Укажите. исправлюсь, всенепременно)))

Аркадий Бахчевников

Да. Забывают "Вам".

Екатерина

Так лекарство есть, не забыли?

Аркадий Бахчевников

Уже не помогает. Жаль внуков.

Екатерина

Какое к себе пофигистское отношение!

Аркадий Бахчевников

Какой есть.

Не
Нейтири

))) приятно почитать) а то иногда даже смысл написанного понять трудно)

Виктор Курбатов

По почерку раньше узнать можно было многое о человеке! Пишите письма!

~L
~Eva Lansca~

Я тоже с детства увлекаюсь выдумыванием шрифтов . Очень интересно .

Улугбек

Спасибо, Катенька! Я и не знал, что это да Винчи сказал... Спасибо!!!

Ольга Просто

Витиеватость мысли Вашей от витиеватости написания?!😟

Владимир Горшков

Во все времена,ценились люди с каллиграфическим письмом.

Екатерина

Ну вот нравятся мне понимающие мужчины!

Niherasebeblia

Леонардо да Винчи еще и шрифт новый придумал-"антиква"!

Галина Мамаева

👍👏👏👏🍑🍑🍑🍑🍑🍉🍉🍉

Принимаю.....и витиеватость что тоже .....🤭

А я и не хвастаюсь ...... Мурчу своё ........😺

Екатерина

Намурчал 0 целых 0 десятых. Здесь нет глупых рыжих кошек)))

А кто есть ?

Екатерина

Есть Катя, которая смотрит твои картинки.

Мои ВСЕ картинки ОНА не может видеть .............🤷‍♂️

Ен
Енот...вот...)

Все нормально, окромя "ушек спаниэля"...😁

Екатерина

А у бассета и "писька до полу"

Ирина Н

С удовольствием))Премного вам благодарна

Проходил Мимо.

А что сказал, по этому поводу, учитель?)))