Степаныч

Как вы думаете дойдёт ли коронавирус до глубинки России, если газ не дошел, дороги не дошли, а медицина ушла?

Ответы
Наталья Демешина

Моя подруга ездила на днях в Эстонию...на границе тепловизоры были только на нашей стороне...Эстония на этом не заморачивается...Так дойдёт?Сидеть нужно на месте и меньше ездить в эту Европу...

Данила Цветков.

Вы думаете это интересует жителей глубинки ? Так или иначе , мы все умрем , зачем думать о том , что неизбежно.)

Kabimsan Сулименко

Даже если и появится .то только у китайцев ,что в Россию залезли хитростью...

Светлана Бульская

Ничего у него не выйдет.Даже непьющие народы стали бороться "по-русски"))

Калиниченко Игорь

Фигушки им, свинной грипп, птичий грипп. Где они, в китайских ценных бумагах. Они третий раз мир разводят. Успешно)))

Мисс

все обиделись и ушли и медицина и коронавирус лопнул от всего

Степаныч

Получилась какая то недошутка

Мисс

😆

Ольга Андреева

Самый распространенный совет- чаще, и тщательней мойте руки

Степаныч

Народ без юмора п"""@@ц стране

Наталья Дмитриева

А чего ему туда ходить,если там ничего нету...😄😄😄😉

Татьяна И.

Если в Милан на распродажу не поедите, то все обойдется.

Владимир Федоров

Что хорошее не дойдет,а пакость всегда пожалуйста.

Степаныч

А если это предупреждение Божье. Вы об этом не задумывались?

Владимир Федоров

Кому от триппера загнуться,тому насморк не грозит.

Степаныч

Я подумал тут на медни проверяют температуру, куча анализов, а просто спросить: а сознайся мил человек чем Бога прогневил?

Тамара Новикова

Глядишь,и за мкадом скоро будут гектары раздавать

Тата

Бесспорно!! Вся Европа сейчас едет в глубинку))

Valentin Garmanov

Шо он дурак чтоли?Добровольно по бездорожью

Антонелла Варкуселька

агитаторы за депутатов могут притащить...

Александр

Куда он дойдет у нас дорог нет, завязнет.

Степаныч

Во, во это точно

Александр Петрович Кудрявцев

дойдет. Уж кому это выгодно постараются

Андрей

Конечно,не дойдёт сам,помогут привезти

Степаныч

По таким то дорогам и по весне. Трактора вязнут

Андрей

Распылят

Степаныч

Воздушно капельным путём не передаётся, только при прямом контакте, как сифилис

Андрей

Это ещё не известно так ли это,говорить могут все что угодно

Александр Пантелимонов

ВЕСНОЙ ПТИЦЫ ПРИЛЕТЯТ ТОГДА ДОЙДЁТ

Упс

Медицины же нет - значит не дойдет))

Александр Шебалин .

Не знаю,компаса у него точно нет.

***Kym***

Там его самогоном нейтрализуют