Владимир

Зачем в споре добиваться последнего слова? (пусть последний мучается в ожидании того, что еще кто-то что-то скажет) 🙂

Ответы
Светлана Маркевич

Обычно люди мучаются,когда последнее слово осталось не за ними.Видимо,им кажется,что они не смогли отстоять своё мнение,а может просто из вредности,но в любом случае приятнее,когда последнее слово за тобой,какое то чувство удовлетворения.

Владимир

Как же мало человеку для счастья надо 🙂

Светлана Маркевич

Но это мало каждый раз разное.😜

Ан
Анна

Мне один раз написали , что человек который хочет чтобы последнее слово было за ним таким образом боится показать свою слабость.

Владимир

А кто не сказал, тот опасный челове 🙂

Ан
Анна

)))

Катерина Иванова

В споре главное услышать точку зрения твоего ближнего,принять это должно,просто по тому что ближний по своему видит,чувствует.

Ктото Когдато

А разве этого добиваются? Я думала просто перепираются от того, что язык без костей. Пока не надоест. )

Владимир

Спарить и переписываться две большие разницы.

Ктото Когдато

Я написала "ПереПИРаются". )

Владимир

Ой не дочитал. Та не препираются они. Гордыню тешат.

Ктото Когдато

Я перепираюсь иногда. ))) Мне это забавным в тот момент кажется. А потом жалею, что связалась. )

Владимир

А остановиться уже не моги..... 🙂

Ктото Когдато

Останавливаюсь конечно, но можно было бы и раньше. )

Елена Лена

А есть же такой сорт людей Хоть и не прав , а все ровно , что то скажет последнее Жаль таких людей

Елена Лена

НЕт, прикола нет Это жалкие люди

Владимир

А какая за то гордыня на их фоне себе любимому хорошо выглядеть 🙂 Нет?

Елена Лена

О ! О ! Не то слово Отвлекусь от темы Я сегодня на работе слышала , такую историю Ну наверное знаешь -Что такое шаровый кран ?

Елена Лена

Ну вот они бывают Гайка+штуцер, или Гайка+ гайка В народе называют Папа+мама Или мама+ мама Ну продавей спрашивает -Вам какой 3\4 или 1\2 диаметр ?? Ну или Гайка+штуцер, или Гайка+ гайка??? Покупатель _-Ой я не знаю!! а потом - Баба+баба! А мужчина ,с боку , как крикнет- Может мама+ мама? Все , как засмеются , Я наверное , больше всех смеялась Вот с такими людьми , приятно работать , у которых юмор 👍

Владимир

Тоже самое и в USB разъёмах на наших флешках 🙂

Елена Лена

Тоже верно

(*
(*_*)

Ты будешь вечно прав ,если не будешь спорить , ты мне не веришь да ? Тогда давай поспорим 😆)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем вообще спорить? 🙂 смысл? Да ради Бога , пусть каждый будет при своём мнении 🙂

Марина Мова

Если хотите чтобы последнее слово было за Вами, после него застрелитесь 😂

Марина Мова

Но ведь новый день не может начаться с 14:47 ?)

Владимир

День может начаться неожиданно. 🙂

Марина Мова

Ну если проснуться неожиданно в час дня 😂

Владимир

Самое время попробовать. Приятных снов ....

Марина Мова

В такой жаре уснуть невозможно 😊

Арина Богуславски

А зачем вообще спорить, нельзя ли мирным путем решить проблему, без спора

Владимир

От споров не спрятаться не скрыться 🙂

Арина Богуславски

Не знаю, я так не считаю

Le
Lee-Стричк@

Моя бабушка всегда мне говорила: "будь умнее, замолчи первой". Так и делаю.

Елена Литвиненко

А лучше не спорить.Тихо высказать свою версию и всё, кому нужно,услышат.

Ҭɑлùя

Ну, добился последнего слова и что? что с ним делать? Куда намазать?)

Бэ
Бэла

А может он будет не мучиться,а будет сражен Вашим последним словом

Владимир

Утопия. Сразить можно только оружием.

Бэ
Бэла

Тогда нет слов,зачем спрашиваете,Вы все знаете,даже ответ на свой ворпрос,и ни один ответ Вы не примите,откройтесь

Владимир

Ответ знаю, гордыня. А то что ни один ответ не приму, неправда. 🙂

Бэ
Бэла

Вы очень категорично отпарировали мой ответ,надо было принять,ведь каждый прав по своему,смотря какой аспект рассматривать

Владимир

Категорично, потому что знаю, люди в спорах не замолкают.

Ирина Щелокова

правильная "мужская логика", но в мире все так непредсказуемо

Владимир

Ага, бойтесь промолчавшего 🙂

Галина Юрьевна

В спорах рождаются истины?Или это так,для красного словца

Владимир

В споре, сильный гнобит слабого 🙂

Галина Юрьевна

ну,это как сказать,иногда лучше промолчать,а о силе...иногда спорщики так слабо знают то,о чем они спорят.....

Татьяна

Появляется ощущение победителя."Последнее слово за мной"

Виталия Агаркова

Он обычно не мучается...Радуется ,что его слово последнее

Владимир

Радость когда её никто не видит, тоже радость?

Марина Михайловна

А так хочется убедить, особенно если ты уверен, что прав

Владимир

Кому хочется, то его проблемы 🙂

Валентина Valentina

ДА НАТУРА ЧЕЛОВЕКА ТАК УСТРОЕНА-ЗАМОЛЧИТ ТОЛЬКО МУДРЫЙ

Анна

Дискусия-это обмен знаниями,а спор обмен невежеством.