Веренич Александр

Столица Намибии --?

Ответы
Владимир Темный

Респу́блика Нами́бия (англ. Republic of Namibia; до 1968 — Юго-За́падная А́фрика) — государство в Южной Африке. На севере граничит с Анголой и Замбией, на востоке — с Ботсваной, на юго-востоке и юге — с ЮАР. С запада омывается водами Атлантического океана. Площадь — 824,3 тыс. км². Население — 2,1 млн чел. (оценка 2009). Столица — город Виндхук. Управление страной осуществляет президент, избираемый на 5 лет, и двухпалатный парламент. Угадал?

Ол
Олег

Ви́ндхук (англ. Windhoek, африкаанс Windhoek, нем. Windhuk) — столица и самый большой город Республики Намибия. Население — 334 580 человек. Великая сила интернет

Valera

г. Виндхук. В административном отношении делится на 13 районов. Население неоднородно в этническом и расовом отношении.

Алексей Бубнов

Лучше, думаю, Вам это не знать. Не советую туда - жарко там. Лучше в Сочи!

Наталья Самойлович

Боюсь,что напишу с ошибками-Виндхук вроде....не помню точно 🙂

Оксана Степанова

честно? с географией России и то туго,а вы Намибию придумали

Анюта

ВИНДХУК столица Намибии. Население - около 145 тысяч жителей

**
*nik *

ВИНДХУК столица Намибии. Население - около 145 тысяч жителей

Георгий Асланов

Не был, не знаю... Я всегда бы слаб в Географии и Геометрии...

Ksana Semika

отсутствие сего знания мне абсолютно не мешает жить...

Nina Yakimenko

Мы Что празднуем Новый год или географией занимаемся?

Вадим Набиулин

может ошибаюсь... кажется Перу... точно не ПОМНЮ...

Зинаида Батыркина

не помню..хотя недолго и посмотреть...не хочется!

Максим Неведомский

Не хочу в интернете узновать-наверное-намибия

Та
Татьяна

не помню уже...потому что она не на слуху..)))

Елена Соколова

Если вам скучно,почитайте УМНЫЕ КНИГИ

Ололош Ололош

чего? Намбии?
может Замбии? это Лусака

Almagul Buribaeva

? спроси у гуру интернет же под рукой

** Богдан **

Виндхука! если не поменялась!(вроде)

Рустам Ахметшин

географа только здесь не хватало...