Галина Ясная

Жизнь дает много тем для размышлений, но мало времени для их осуществления.Вы согласны ?

Ответы
Александр Быков

В общем то, да. Хотя у каждого свой срок...у некоторых он очень долгий. Вот, например Зельдин. Разменял 100 лет и живет и творит...дай бог ему еще много лет жизни.

Галина Ясная

И фильм тоже хороший!

Александр Быков

Согласен...динамичный.

Галина Ясная

Чувствуется дух времени

Александр Быков

Семья Задорновых вообще чувствовала и чувствует изменение в общественной жизни. Хорошие писатели. Тем более, что Задорнов не любит, когда его называют юмористом. Он говорит - я писатель-сатирик. Я тоже думаю, это более точное определение жанра, в котором он работает))

Галина Ясная

Согласна .

Руслан Абвгдежз

Нет, не согласен. Времени достаточно. Главное упорядочить свою жизнь и стараться избегать хаоса и необдуманных действий.

Галина Ясная

Думаю таких нет...ну только представьте как можно жить все время правильно ничего не нарушая

Руслан Абвгдежз

В общем согласен с вами. Это просто невозможно. Но что интересно, многие спрашивая совет и выслушав его, всё равно поступают по-своему. Наверное решив уже заранее: "какой бы я не услышал ответ всё равно сделаю как задумал". Странно, не правда ли? И у меня такое тоже бывает. Навенрное не хватает авторитета других или доверия к ним. Тогда возникает логический вопрос: "а зачем тогда совет спрашивал?".

Галина Ясная

Чтобы убедится в своей правоте может быть

Руслан Абвгдежз

Бывает и такое. А информация для размышления никогда лишней не бывает. Глядишь...подумав, можно прийти к верному решению вопроса. И такое часто бывает. Во всяком случае у меня.

Галина Ясная

Ну подумать никогда не лишнее

Антон Димм

некоторые организмы в мире живут не больше суток, как вам думается, это столько им нужно чтобы поразмышлять или мало?

Галина Ясная

Я как то об организмах не думала вовсе....а о нас людях

Антон Димм

человек весь состоит из микроорганизмов (молекулы бактерии атомы) о чем они размышляют, и похожи ли мысли тех из кого вы состоите на ваши собственные?))))))))

Неисправимый Я

нет не согласен ! , в лесу то же много грибов , но мы собираем те что нам нужны , а не все подряд !

Галина Ясная

Отлично сказано!

Неисправимый Я

выбирай всегда что тебе нужно и на это время хватит !

Галина Ясная

соглашусь

О"
Ооо "хк "прометей" .

цивилизация раотает над этим. скоро ничего делать не надо будет только думать

Галина Ясная

это же скучно так будет

О"
Ооо "хк "прометей" .

можно к этому времени переселиться в другие миры или в райсобес

Галина Ясная

поживем поймем куда двигаться будем

Бес Призорник

Это лишь доказывает, что все проблемы надо решать моментально, а ее копить их!

Галина Ясная

Ну как же так.....

Бес Призорник

Вы, например, любите нарцисов?

Галина Ясная

Ну это уже эгоисты...я же не в таком запущенном виде любовь предлагаю.Когда заботишься о себе,о своем настроении,о своем отношении к другим..Нарцизм-самолюбование!!!!

Бес Призорник

Всё равно, для меня важна в первую очередь забота о тех, кого любишь, а уж от того как они относятся к тебе зависит и отношение к себе.

Галина Ясная

ну и ладно.Пусть у вас все будет как вам удобнее.Главное,чтобы любили.

Евгений

Нет. Жизнь даёт всего в меру и, самое важное, разум для выбора тем и дел

Галина Ясная

С годами уже не так

Евгений

Думаю, у каждого по своему

Галина Ясная

может быть

Виктор Севостьянов

Не согласен. Надо координировать темы и время, и тогда всё получится.

Галина Ясная

может быть

Bla Bla Bla

Нет) достаточно времени) надо просто уметь им пользоваться

Галина Ясная

С годами не так и много

Галина Ясная

И это немного надо......

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для того кто ценит время,понятия "немного "немного не существует)

Галина Ясная

Разве есть люди,которые его не ценят?

Галина Ясная

Это могут быть только люди,ведущие асоциальный образ жизни

Ел
Елена

А по моему времени достаточно, если не зевать долго. 😄

Галина Ясная

Так что жизнь в вашем возрасте действительно в самом расцвете.

Ел
Елена

Наверно так.

Галина Ясная

счастья вам!!!!!

Ел
Елена

Спасибо. И вам!

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!!

Василий Емельянов

конечно . размышления начинаются уже с большими годами

Галина Ясная

Конечно.

Владимир Владимиров

да, времени не хватает сделать, то что запланировал

Галина Ясная

жизнь летит......

Нарушенный Самоконтроль

все выделено на столько, чтобы было не скучно жить

Галина Ясная

ну если только не скучно

Виталик Тимошечкин

Нужно для мышления меньше места оставлять!

Галина Ясная

Возможно и правильная мысль

Галина Ясная

Удачи !!!!

Галина Ясная

Благо-дарю вас!!!!

Елена Овчаренко

Поэтому лучше меньше думать, а больше жить)

Як
Яков☦

Что посеет человек, то и пожнет: Гал. 6:6

Галина Ясная

Это несомненно так!!!!

Александр Взоров

вот поэтому пивом займется доставка

Галина Ясная

Видно очень хочется пить..все внимание сосредоточенно на пиве!!!!!!

Alexander Burtsev

Очень прям согласен, на 1 000 000 % бл*

Галина Ясная

Да,сделай в сутках 30 часов будет мало.....

Alexander Burtsev

Но уже лучше, чем 24, главное чтоб рабочий день не удлинили

Галина Ясная

При той же оплате труда!!!!

Alexander Burtsev

Да нет, сейчас вот как раз труд и не оплачивается них*ра

Галина Ясная

Я как раз об этом...нормы увеличили,зарплаты снизили,прикрываясь кризисом....

Alexander Burtsev

Кризис у работяг только, не замечал, чтоб у компаний был кризис.

Петр Иванов

а все не надо осуществлять

Галина Ясная

Все просто можешь не успеть

Петр Иванов

и не надо каждому свое предназначенье

Галина Ясная

Я не согласна с фатальностью такого суждения

Петр Иванов

тогда пытайтесь успеть

Галина Ясная

стараюсь.....