Юлия Орешина

я нахожусь под ограниченной учетной записью. Подскажите как установить оборудование (пишет нужны права админа

нужен именно из под ограниченной установить

вот именно что ограничил мне комп сам админ. Надо как то без него. Инет отрубили, а мне он позарез как нужен там

Ольга Шутикова

На то она и ограниченная, чтоб юзеры своими ручонками там ничего не напортачили. Зовите админа. В противном случае не трогайте ПК.

Наталия Палчей

Пуск - Закончить сеанс - Войти под админом (ПК).

Мария Кальдина

из-под ограниченной нифига не получится.. . все устройства устанавливаются из-под админа.. . хотя бы потому что там идет копирование файлов в директорию винды...

Юлия Воропаева

ставь ящик сока админу
или пиши директору докладую записку где обоснуешь причину нужности сети в рабочее время

или покупай ноут и GSM модем - и сида через свой личный ПК в соц сетях