Dasha Nov

Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?

Ответы
Лю
Людмила....

Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лед,
И найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет.
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ГЕНИАЛЬНОГО ПОЭТА

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Виктор Аминов

Природой заложено каким птицам на Север лететь, а каким на Юг. Это не прихоть, а миграция птиц в наследстве заложено, которому они следуют!

Булычев Александр

Думаю,что было лето и они летели в места гнездовий создавать семьи и делать детей.Летом на севере самое то.И заразы всякой меньше в разы.

Фаянсова Лариса

Некоторые окольными путями летят на юг. Некоторые приспособились к зимовке. Все мы - выходцы из природы. Им помогает выжить зов предков.

Ольга Евдокимова

это очень просто! при повышенной температуре вылупляются только самцы. вот они и летят бедные к нам чтобы не уничтожился вид

Сергей Ханьжин

Слава им не нужна и величие,но под крыльями кончится лёд,и найдут они,счастье птичье.Как награду,за дерзкий полёт....))))))))))))))))

Лера

👏 Браво))))))

Сергей Ханьжин

🖼Я такие песни играю.))))

Лера

👏👍😊🙂

Софья Гончарова

Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лед,
И найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет.

*людмила*

попутали что то, а может мир уже перевернулся и они на юг летят, только мы еще не знаем, что юг там, куда они летят

Арсений Ульрих

Хм кто сказал что положено??? Им только от северного полушария по наступлению осени положено литеть на юг.........

Margarita R.

Потому что земля не стоит на месте. Я сейчас на юге. Тут лето, у вас зима. Когда у вас лето. То тут зима

Aliona Sergejeva

инакомысляшие??? а ваще креатив не тока у людей бывает... да еще и навигация порой подводит...

Вадим. Лебедев.

На север, они летят весной. Там легче потомство вырастить. Корма много, хищников мало. ☕

Rica

За пищей. А вы знаете, кто вложил в их голову компас? ведь они не сбиваются с курса.

Лера

Это для вас так важно?

Rica

Это риторический вопрос)))

Лера

Понятно

Евгений Marvel

х) а это какие то неправильные птицы которые несут какой то неправильный бред

Александр Филатов

Но если прилететь на север то там же будет юг вот они и летят на юг через север

Степан Шкандрий

Эти птицы экстрима как люди хотят - им мороз подавай, а не солнечный луг...))))))))

Кирилл Морозов

Воронье нам не выклюет глаз из глазниц, потому что не водится здесь воронья!

Кирилл Морозов

Извините за назойливость. В юношестве было у меня, наверное, полтысячи его песен на кассетах. Тоже уважаю.

Лера

Я не так, чтобы фанатка... но мне всегда нравились его песни... спасибо... некоторые я не слышала

Кирилл Морозов

Ну, и, считающуюся самой первой.))

Лера

🤣👍👏 Отлично)))))))))

Abstrakt User

Там найдут они счастие птичее,
Как награду за дерзкий полет.

Лера

😊🍰☕👏

Игорь Калмыков

Эти птицы называют качующими. А улетают они из за умеренного климата и пищи