Marina

кто любит готовить? поделитесь интересными рецептами, пожалуйста😉

Ответы
Ел
Елена

рецептами чего? салаты? супывторые блюда? мясные? молочные, рыбные и так далее? впрочем, всё это вы легко сможете найти в интернете, если захотите

Marina

спасибо, так и делаю, думала у кого то есть что то интересное

Ел
Елена

чтобы знать, что для вас интересно, нужно знать как минимум ваши вкусы и предпочтения, вслепую вам никто ничего не предложит

Сергей Беляев

Берешь одно,клрдешь в другое!получится наверное жаркое!а не получится,так это не беда!))пусть будет по отдельности Еда!))

Светлана Колесникова

прикинь сколько печатать, спросите конкретно

Marina

хотя бы блюдо, не нужно много печатать, я пойму

Светлана Колесникова

овощное рагу, рагу с ливером, с мясом, плов, супы:гороховый, просто бульон с картошкой зеленью и мясом,рассольник, гречка во всех видах-гарнир и каша,салаты- что есть в холодильнике,вареники, люля,котлетки, и просто чай и просто щи...продолжать намекать

Светлана Колесникова

манты, пирожки с сомом и капустой,картошкой и грибами, запеканки

Ив
Иваныч*

Под водочку , с майонезом всё вкусно )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Курочка по-мексикански подойдет?

Просто Вишенка

Ща...надо же твои рецепты скопировать )) А то канут в просторах инета ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Надеюсь, все понятно объяснила)

Просто Вишенка

Смеюсь... я понятливая)) Скумбрия сколько примерно запекается?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От духовки зависит, примерно на 200°пол часа

Просто Вишенка

Это чтобы хотя бы примерно знать, через сколько заглянуть, чтобы не до уголёчков )))

Th
Theodore

Мой сайт mycookery.net

Александр Руколеев

Какими именно?

Marina

ну что то, что вы любите готовить