Котяра По Кличке Кобелино🤗

О как внезапно кончился диван😂😂😂

Ответы
Павел Гаврилов

Если мало дивана, то переходи на пол. Он стенами ограничен))))!

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 что, опять?)))От же не везёт то как Вам))))

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣🤣ща усцусь😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣аааааааааааа😂😂😂😂

Ҭɑлùя

Спокойствие, тока спокойствие🤣 🤣 🤣 Ты чё, мать? У нас тут паштишта бездыханное тело, а ты уссусь?🤣 🤣 🤣 А ну, соберись!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣возвертать ехо надо на диван😂😂😂и по новой🤣🤣🤣🤣🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Всё... в пи.ду здоров я 🤣🤣🤣🤣🤣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤦‍♀️

Es. Vik.

А так ведь хорошо все начиналось)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как зябко без любви и на газетах

Друг

Опяяяять?!))) Скока можно?!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пол есть