Тё
Тёма

Вот интересно,а есть такие девушки,которым нравятся толстые мужчины?)😀 Ведь парней,которым нравятся тостые девушки точно нет!😃

−1
Ответы
In
Inga

Ну почему же, говорят, что есть... Где-то 8%. Я, например, думаю, что толстым мужчинам нравятся толстые женщины. И наоборот. Ведь нравятся себе подобные... Они себя сейчас называют "полные жизни") Лишь бы счастливы были...

Валентина Валентина

Не перевелись ещё такие женщины, которые любили своих мужей молодыми, красивыми и стройными, и продолжают любить уже толстыми, лысыми...а вот мужья почему то ищут помоложе и постройней...(((

Валерий Сумский

А что делать.. Грешен, наверное. Просил Бога, чтоб подруга похудела со 115...Тот навёл на неё болезнь, ей вырезали желчный и посадили не диету. Она уже 85 кг...

Тё
Тёма

Не,это раньше ей жрать надо было меньше.

Валерий Сумский

Но другая подруга 128 кг и с ней ничего не поделать в плане веса. Зато малыша родила, уже 7 мес

Тё
Тёма

Странно что опа вообще смогла родить с такиммвечом.

Валерий Сумский

Не сама, эко

Ир
Ирина

Парни может, но статистика говорит о том, что 40% мужчин любят пышных дам, а остальные - бояться в этом признаться))

Тё
Тёма

Брееееед))) мужчины любят стройных и подтянутых))

Ир
Ирина

Хотят))

Андрей

Очень много знаю мужиков которые пруться по толстым девушкам. Обычно это костлявые мужики

Татьяна

Разные есть. Многие влюбляются в душу,а тело можно изменить или смириться с его формами.

Тё
Тёма

Это же нонево. Должна быть любовь.

Та Еще

есть, сама видела. соседи совершенно круглые, счастливые, красивые и не сидят на диете.

Андрей Акбаров

Есть, мой племянник бросил стройную красивую жену и живет с толстой девушкой...

Людмила Альбертовна

Почему нет? У меня знакомый есть, который любит габаритных женщин.)

Наталья

Есть,у нашего соседа все девушки были толстые и жена такая же

Тё
Тёма

Ну так может просто нормальные ему просто не дают?😁

Наталья

Так они нормальные,жена -прокурор,только толстая,а это на сексуальность и умственные способности не влияет

Андрей Григорьев

Чёй-то нет-то. Мне толстушки нравятся не меньше, чем худышки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. ПЫШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ👍👍👍😍😍😍 🖼

это ням ням.. а вот это .... 🖼 ФУБЛЯ

Тё
Тёма

Я так и знал что ты мне сейчас подобную анерексичку скинешь. Нет,дистрофики мне так же не нравятся,как и толстухи. Есть между ними что то среднее и оно прекрасно.

чёрт вас возьми.. JEDEM DAS SIENE!!!☝️☝️☝️☝️ ..

Тё
Тёма

Нет,черт ВАС возьми! Semiglazuй tu pяtihyй!!!☝☝☝

На
Надежда

А парни такие есть! В моем окружении такие есть.

Мишенька

Если человек увлечет, то уже плевать на фигуру

Ру
Руфина

Есть! Любимые в любой весовой категории есть)))

Красное Солнышко

Некоторые прикольные или хорошие друзья..

Игорь Ивочкин

есть парни которым нравятся толстушечки

Ул
Ульяна

Моей подруге с юных лет такие нравятся

Василиса Евгеневна

было время,мне нравлсь) скажем в теле)

Василиса Евгеневна

да) очень так няшно)) на самом деле,мужчны классные)

Тё
Тёма

Ну как же,всем девченкам подавай только высоких,стройных,подтянутых или даже подкаченых)))

Василиса Евгеневна

да мне пока не надо любых)) нервные все)) а так есть классные,хоть в теле)

Ди
Димон

ошибаешся. есть те кому нравится сало

Тё
Тёма

Не может быть. Разве что какие то с больным воображением.🤷‍♂️