Наталья Фадеева

Почему мужчины становятся геями?

Ответы · страница 2
Бибизянин

член хотят. а вообще говорят какого то 1 хромосома не хватает, т.е. рождаются такими

Den

Потому что у них голова не болит, И анальный секс омолаживает и продлевает жизнь

Доктор Чпок, Закрой Замок =D

Ах вот почему ты так молод 😃 Ахахаха!!!!!

Den

От змиюка ты вредная)) гадюка)))

Den

А чо приятно же в жопу0)) наверное )))

Алексей Генералов

Не совсем правильно поставлен вопрос. Потому, что мужчинами они никогда не были.

Григорий

Педерастами ? Это недостатки в воспитании! Никакой генетики , только воспитание!

Ник Ци (Student)

Это заложено уже с рождения... Либо, психологические травмы (насилие) в детстве..

Степан Удилов

Кому то наверное нравится а может между собой договориться проще чем с вами!)))

Горец

Говорят будто природа сама таким образом сдерживает рост численности людей

Дмитрий Полянский

Да так же как и женщины лесбиянками , что тем что этим мозги вправить некому

Виталий Жейц

А как еще можно забаботать бабло не работая! За бабло и петухом петь будут!

Андрей

Маргарин потому что в башке вместо мозгов. А почему женщины лесбиянками?

Mixeili Kapanadze

Мужчини никагда ни становица геями геями раждаются ета ашибка природи.

Алекс Венцель

Генный сбой...Ошибка природы. И не геями они становятся, а педерастами...

Иван Григорьев

Каждый человек уже рождается с определённой сексуальной ориентацией

Златка Золотая Она Же Зая

На эту тему что-то говорил Лазарев (не певец). Если интересно, поищите.

Ни
Ника

А вот,говорят,Лазарев певец голубой ((

Златка Золотая Она Же Зая

Да хоть сербурмалиновый...

Олег

По той же причине, что и женщины, распаляющиеся страстью друг к другу,

Va
Van

Есть много причин, на счет мм и жж и это в основном связан с психикой

Милош Йованович

Это предопределено природой...Женщины ведь тоже бывают "розовыми."

Димитрий Ульянов

Мутации на генном уровне . А в тюрьмах и колониях принудительно ...

Ни
Ника

А как в тюрьмах понимают кого принудить?

Igor Durihin

потому что бескорыстного друга в девушке не видят!одна из причин!

Ѻлегъ

рассказать я конечно могу, но ведь ты это бредом посчитаешь 😉

Ни
Ника

Ну если снова глупой назовёте....

Ѻлегъ

не назову, Ника 😉 ...обещаю

Ѻлегъ

серые (потомки Адама) прибыли на Мидгард-Землю в Лето 1748 от СМЗХ, поселились на Ланке (Шри-Ланка, Цейлон). серые существа были двуполыми, и в зависимости от фаз луны Месяц у них проявлялось то мужское, то женское начало. в Библии (Бытие, гл. 6) говорится, что пришедшие с неба стали ходить к дочерям человеческим и стали брать их в жёны, т.е. начали смешиваться с людьми - сначала с племенами дравидов и нагов на территории древней Индии, и у них начали появляться однополые дети. потом серые начали брать себе в жёны жёлтых (ктайцев), и тоже кроме двуполых появлялись однополые. и это всё длилось очень долго. даже сейчас скрывают медицинские данные о рождении гермафродитов, преподносят как ошибки природы, но никакой ошибки нет, это всё генетически взаимосвязано. часто двуполость выражается в человекообразных потомках серых в виде гомосексуализма, лесбиянства, бисексуализма.

Ѻлегъ

это древнее Знание, Ника. но потомки серых скрывают его от людей

Ни
Ника

Это вообще похоже на сказку

Ѻлегъ

серые постарались, Ника. за время пребывания на этой земле они извратили многое. в том числе и Летописание, превратив его в ИзТорыЮ