Marina S

Как надо называть ребёнка? По святцам или в честь какого-либо человека?

Ответы
Николай Гуртиков

Думаю,следует назвать ребенка в честь одного из его предков, будь то дед или прадед.с другой стороны, нельзя не прислушаться к сердцу, которое имеет свойство подсказывать верные решения и ответы на многие вопросы.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Максим

Какое имя нравится так и называть. Главное адекватным именем. Нужно же помнить, что ребенки с ним всю жизнь ходить

Андрей Король

Думаю, что лучше по святцам. А то, не дай бог, может взять судьбу того человека, порой очень незавидную.

Аслан Гагиев

По уму и разнообразней имена использовать ,а то одни и те же имена

S7
Svetlana 777

надо называть красивым именем,чтобы потом дети тебя не осудили

Рамиля Сафуанова

по логике чтоб ему шло, и в подростковом возрасте не стыдился)))

Николай Богомазов

по святцам и по человеку но что бы тот жизнь плохо не кеончил

Владимир Ерёменко

Как хочется, какое имя нравится, такое самое правильноу

Николай Ситков

каждый дает имя по своему усмотрению кто во что верит

Самира

ой как ..а очень просто ..как сердце подсказывает)))

Игорь Минасенко

у него должно быть имя не зависящее ни от кого.

Вадим Сазонов

По Душе! Девочку Ева - Мария...Мальчика Добрыня!

Мария Иванова

ни в коем случае не в честь, передадите судьбу

Noname *mr.grey*

посмотрите когда появится, имя само найдется

Владимир Залавский

Вы больше себя слушайте, сердце подскажет..

Виктор Балаклеец

По душе,что Вам ближе так и называйте...

Eugene Shemiakin

нет, не в честь человека. По святкам

См
Смекгол

неет тем именем которое вам подуше

Лидона Я))))

Как вам нравится так и называите)))