Анна Халанская

Вы знаете , я в октябре этого была в Праге, Вене,Дрездене, Вот, где тоже красота- прямо сказка.

Ответы
Иван Полубояров

Мне кажется ,что Европа больше всех,подходит россиянину- южные страны слишком ярки (для туристов) Северная Америка - я где то читал что она подовляет не родившегося там, а вот Европа содержит в себе как бы всё по немногу и как кажется строго дозировано.