Монтажник

А с вами часто знакомятся на улице?

Ответы
Елена Еленова

В процессе мирной, честной, законной, официальной, открытой деятельности по доставке платных и бесплатных газет по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то я с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью познакомилась с Огромным Количеством Людей из разных кругов и из разных направлений.

Дарья Иванова

Нет) вообще никогда) только очень часто спрашивают как пройти, как проехать ... И ещё меня алкаши очень любят. Почему то доверяют мне. Домой ко мне напрашиваются, просят проводить. Деньги достают из карманов, говорят: вот, посчитай, расплатись за меня ...

Хитрый Лис

наверно вид у тебя внушает им доверие

Хитрый Лис

не отказывай алкашам сразу выслушаей их сначала

Хитрый Лис

может они хотят чтоы их выслушали им легче от этого станет

Хитрый Лис

тебе тоже будетприз зрительских симпатий

Дарья Иванова

Спасибо... А может мне тяжелее станет?

Хитрый Лис

ну тогда незнаю что ещё предложить для общения с ними

Хитрый Лис

подарите им бутылочку святой воды

Елена @ Елена

Все-в телефонах...)))-хотя я иногда вспоминаю случаи....-когда человек..вот он.....а он мне ,,пишет онлайн,,.......🤦‍♀️...-Сцуко,-сообщество телефонных взаимозависимых дебилов.......-Это-жесть.

Кк
К к

честно скажу, мне нравится одна девочка ( незнаю её имя,) но хочу с ней познакомится. Скажешь какой нибудь лайфках???

Зубика .

Нет , но однажды сосед познакомился и вызвался проводить . Как он смеялся , когда подошли к нашему подъезду )))

Тунгук *

Такое случается но не так часто как этого бы хотелось и не с теми с кем мне бы этого очень хотелось

Сергей Волков

Меня часто путают с кем-то. Подходят и начинают разговаривать как со знакомым человеком)))))

Валерий Плетнёв

Раньше,да,по ближе.Да и зачем знакомиться,если меня знали больше половины моего города.

Вера Гудкова

Это ведь в молодости часто.Недавно удивило и ко мне подошёл мужчина познакомиться.

*********

Я не очень часто хожу по улицам. Как-то всё суета, суета. Работа- дом. И то на машине.

Монтажник

Вот и у меня так же

*********

Плохо. Надо отдыхать и наслаждаться жизнью

Валерий Гассий

Никогда, я по улице не хожу, что бы знакомиться, на улицу выхожу по делу,

Монтажник

Ну без дела наверное сейчас никто по улице не ходит

Валерий Гассий

Сам спроси, сам ответил...

Монтажник

Ну все же на улице же все бывают например в магазин ходят по пути же всякое может быть

Валерий Гассий

И кирпич на голову тоже упасть может! Вопрос пустой.

Вредная Лена

Кто видит меня на улице, обходит стороной.... думаю не кто и не рискует

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чаще всего собачники на прогулке с собаками. всегда есть общая тема

Андрей Григорьев

Не редко. Ну просто я в спецовке ЖКХ, а помощь людям часто требуется

Francheska Dolly

Раньше было,знакомились знакомые)причем на одних и тех же местах

Belich Roman

меня бояться..

Ла
Лана

Нет, но если пытаются, то такие кадры что прям за себя обидно!

Сергей Суслов

Посылаю. Подвох. Кто интересен, найду сам. И Вы не ведитесь.

Фёдор Фёдорович

Я в розыске, так постоянно представители МВД спрашивают

Ко
Коко

Нет. Я не ищу знакомств и ко мне никто не пристает. А вы?:)

Монтажник

Я стесняюсь знакомиться на улице

Ко
Коко

😯

Викентий Ви

В основном начинают диалог как будто уже сто лет знают