Ответы
Agnostic Front
Причем роман писался как антивоенный .Сатира своеобразная .На общество ,которое сплачивается против непохожих на себя .Первый фильм по книги все поняли ,вот во вторых и далее частях смысла уже того нет
Пе
Пертурабо.
смекаешь?) а где танки?
Agnostic Front
А вот то же вопрос .Почему они бегали ,без машин .Промах тех кто делал кино ?Давно его смотрел ,в классе 1 или втором .Пересмотрел позже ,не интересным показался
Пе
Пертурабо.
я тоже думаю, пехота есть, корабли есть... они с тараканами воюют человеками
Mo
Moralist
Все,пришла волку погибель
Пе
Пертурабо.
ничего ты не знаешь Джон Сноу)
Mo
Moralist
Ты тоже...неужели непонятно,что натура танков очень сложно состряпать...а пехота...херали там
Ка
Калипсо
О! Прикольный фильм!
Пе
Пертурабо.
как и книга
Пе
Пертурабо.
теперь прочитаешь,)
Ка
Калипсо
Не,я не читаю такое) фильм клёвый,да
Мятежная Луна
Ааа
Пе
Пертурабо.
есть такая буква!