Штирлиц Макс

За что Вам до сих пор стыдно? Можете кратко пояснить?

−1
Ответы
Тайша

Много за что.. Щенка как-то зимой не забрала с улицы, шла вечером, а он один на улице зимой, кто-то выбросил.. К нему еще пара подошла, понадеялась на них. Лет 25 назад было, а я до сих пор помню

Штирлиц Макс

Щенок умер?

Тайша

Не знаю, утором вышла, его не было. Очень надеюсь, что его подобрали.

Штирлиц Макс

Ну и слава богу, что не умер.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, я скинула своему научному руководителю ссылку на сборник яой-манги без цензуры, вместо своей работы, не заметила этого, выключила ноут и пошла заниматься своими делами....

Штирлиц Макс

Правильно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну допустим.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ясно...

Бе
Берёзка

За то,что молча смотрела на то,как подружка мучила лягушку,оправдывая свою жестокость тем,что лягушки едят клубнику....не знала я тогда,как она ошибалась....было нам лет по 6-7.

Штирлиц Макс

Ну это вы были детьми...

Бе
Берёзка

А Вас интересуют поступки уже взрослой жизни? так о них воспоминания не столько стыдные,сколько грустные....

Штирлиц Макс

Ок.

Ольга Просто ******

Была свидетелем аварии..могла помочь и пострадавшим и "гайцам"..(всю аварию снял регистратор)..но я уехала..совесть гложет уже более семи лет..

Ольга Просто ******

В мою машину на обочине так же могли врезаться. ..частое явление

Ольга Просто ******

Тогда бы пострадали и мои дети...

Штирлиц Макс

😁Паркуйся как положено

Штирлиц Макс

Волка бояться - в лес не ходить😁

Олеся Говорун

Мне вообще не бывает стыдно... Я могу изобразить чувство стыда, но чтобы стыдиться чего-то - такого не бывало...

Штирлиц Макс

Ну что же, похвально.. а как можно изобразить стыд?

Олеся Говорун

Я не могу этого сказать и показать - мне стыдно!...😆

А. П.

Студентом обругал хамски своего преподавателя прилюдно. Аж краснею, как вспоминаю.

Штирлиц Макс

Бывает

Ни
Николай

"Птицы!Кайтесь в грехах публично"!Меняйте имя свое на "Отец Фёдор,лютеранин".

Настоящий Мурчина

Напился не давно и обозвал всех гостей дураками, не смог сдержаться.

Штирлиц Макс

🤦‍♂️Какой ужос...

Настоящий Мурчина

Ага.. долго теперь буду подлизываться и следить за базаром ))

Gushina.valya1946

У каждого найдется в душе уголок. где спрятана то, чего он стыдится.

Штирлиц Макс

Не спорю Валя...

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и чтобы , как можно, реже случалось такое, за что придется стыдится.

Штирлиц Макс

Возраст уже не тот чтобы делать постыдные поступки...

Gushina.valya1946

Верно, но ведь и словом можно убить.

Штирлиц Макс

Стараюсь контролировать себя.

Штирлиц Макс

Взаимно Валентина.

Штирлиц Макс

И вам спасибо.

@ Лина @

Ты думаешь если здесь на весь мир написать станет меньше стыдно?

Штирлиц Макс

Спасибо за разрешение.

@ Лина @

Обращайтесь

Штирлиц Макс

Обязательно, если понадобитесь...

@ Лина @

🥂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я его давно где-то потеряла. До сих пор не могу найти. 😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Маму ударила больную. До сих пор не могу себе простить.

Штирлиц Макс

Как так получилось Марина?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нервы не выдержали. Она тяжёлая была , могла помогать мне, но не хотела.

Штирлиц Макс

Печально...

Костя Кузнецов

Кратко не получится, ситуаций много, я хотел добр

Костя Кузнецов

В одном случае, хотел добро в ответ сделать, но человек меня не так понял, и подумал, что я пообещал и пропетлял

Bony Brain

За много. У меня совесть ненормально развитая))

Штирлиц Макс

Молодец.

Натали Малышка

Стыдно за........некоторые поступки в детстве....

Штирлиц Макс

У всех они в детстве были.

Натали Малышка

Да, конечно......У кого-то больше, у кого-то меньше.....

Штирлиц Макс

Вы правы.

Yts - 62

Интимный вопрос...никто вам правды не скажет

Иса Джи

Стыд всегда с человеком..ведь король голый

Валерий Гассий

Дал козлу по морде, стыдно...дал мало...

Stormy

Не оправдала надежд своих родителей

Штирлиц Макс

Бывает.

Владимир Кириллов

Нечаянно проник в женский туалет.

Штирлиц Макс

🤦‍♂️Как не стыдно?

Владимир Кириллов

Ну, не было там прописано русскими буквами ни "Мэ", ни "Жо".

Владимир Кириллов

Я понял только тогда, когда девушки вошли. И совсем меня не поняли. Впрочем, я их сначала тоже не понял.

Штирлиц Макс

Все кончилось хорошо?